Медицинские приборы
A
AT14 отзывов
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервисного центра.
SD
Sases Davida1 отзыв
12 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего представительства…
MM
Marta Mironova2 отзыва
5 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Марта, добрый день. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием при посещении нашего це…
T
Tata256 отзывов
29 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы.
ДИ
Дарина Иншакова4 отзыва
2 декабря 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Дарина, спасибо, что нашли возможность оставить отзыв! Мы уверены, прибор прослужит вам еще не один год. OMRON - это качество, проверенное временем!
ИС
Ирина Ступникова2 отзыва
3 июня 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
t
t0181 отзыв
6 декабря 2014
Попытаюсь предостеречь от подобных ошибок совершенных мной при покупки тонометра Omron R2 на запястье. После покупки тонометра, чек от 17.11.2014г. инн 004205243001, придя домой, решил сверить показания купленного тонометра с тремя аналогичными, и тут я понял, что приобрёл безделушку. Показания Omron R2 на 15 - 20% были меньше чем на трёх тонометрах «на плечо», показывающие одинаковые в пределах допуска измерения. 19.11.2014г. обратился с претензией в торгующую организацию, мне в этот же день поступило приглашение из центра "Си Эс Медика" являющийся официальным дилером компании Omron, для проверки качества товара. Проверка проводившейся согласно инструкции на прибор, подтвердила данный дефект, но сотрудник "Си Эс Медика" меня убеждал, что эти приборы разные и показания должны быть тоже разные, что нужно просто подобрать положение руки относительно сердца и не важно как описан процесс измерения в инструкции, другими словами, готовы вас поставить на голову к веху ногам лишь бы показания хоть как то отвечали действительности. В выданном акте осмотра прибора они преднамеренно сделали три неточности отображения выполненных измерений, пытаясь сократить разрыв с показаниями аналогичных тонометров, а в последствии, и вовсе отказались, мотивировав тем, что «ООО "СиЭс Медика Кемерово" не является лицензированной организацией, которая определяет качество товара», а зачем тогда меня приглашали на проверку качества товара? Но самое интересное, сотрудник "Си Эс Медика" ни разу не предложил отремонтировать тонометр, странное поведение сотрудника стало мне понятно после общения с мастером гарантийной мастерской. Ремонтировать прибор накладно, а провести экспертизу выгодно. Экспертиза в "Си Эс Медика" входит проверка датчика давления, который в 99% случаях исправен, и проверка скорости "стравливания" воздуха с манжеты, но на Omron R2 измерения происходят в момент накачивания манжеты, а не стравливания. Главный же критерий прибора, отвечающий за точность показаний, чувствительность к определению верхнего и нижнего значений давления, у них проверить не чем. У них не проводят и параллельную проверку, когда к одной манжете присоединяют тонометр, который необходимо проверить и эталонное устройство, прошедшее заводскую индивидуальную калибровка. Также у них нет специальной установки, которая стоит не малых денег и достаточно громоздкая, которая имитирует давление и пульс человека с чётко заданными параметрами. Данные изменения сравниваются с заданными параметрами. Но зачем им такие сложности и большие финансовые затраты, которые в итоге будут выявлять недостатки продаваемой ими продукции, увеличивая её себестоимость и делая её не конкурентоспособной на рынке. Поэтому, при покупке тонометра, проверяйте и сверяйте с показаниями тонометра, который вы взяли с собой и которому вы доверяете. Также стоит обратить внимание на тонометры других производителей, тратящих меньше денежных средств и времени на раскрутку своего бренда, да и цена у них ниже чем у Omron, а качество зачастую выше.
Наличный расчёт
Свободы 373 мин300 м
Свободы, 351 этаж
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Ижица-Медтехника, отдел по работе с корпоративными клиентами
Массажёры, слуховые аппараты, тонометры, ингаляторы, фонендоскопы
Медикамаркет, федеральная сеть магазинов медтехники и товаров для здоровья и красоты
Домашняя медтехника, ортопедические товары, средства реабилитации
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Искра-Мед».
Первый медицинский, магазин ортопедических товаров и медицинской техники
Стельки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Слуховые аппараты • Автокресла • Доставка
Медлабпро
Дизанэ, торгово-сервисная компания