Бани / Сауны
4.1
ГГ
Гость. Гость2 отзыва
7 февраля 2024
Удалось и нам побывать в этом Ужасно заведении. Первые 30 минут вода в бассейне градусов 20 была.которая очень мутная. По истечению нашего времени, решили продлить ещë на час, Это была большая ошибка, с испорченным настроением как себе так и всем приглашенным гостям, нас этот час просто стали травить дымом, (о котором пишут уже не раз) якобы какая то вытяжка выключена, открывали двери настеж чтобы проветрить, извините 20 взрослых и 3 ребенка. не о какой пожарной сигнализации речи и быть не может, и в это время уже была отключена каменка в парилке, видимо все из-за экономи. Администратор Никита видимо всё тот же с 2017 года, ничего не знает, всё только у кого-то уточняет. На слова что я не буду полностью оплачивать вам за этот час, вызвал Росгвардию, которые приехали не понимая сами зачем. Сразу же приехал какой-то парнишка (который не понимает и не умеет разговаривать) старший, собственник или хозяин он толком пояснить не мог. Стал пугать прокуратурой. На ответ что я оплачу только при прокуратуре стал сразу сдавать заднюю, прекрываясь Росгвардеей. Второй этаж в омерзительном состоянии, бедные кровати кого и сколько они там повидали, света нет, с потолка вода бежит. Бассейн мутный, диван тоже повидал не мало. Санитария в ужасном состоянии, все не о пишешь. По фото естественно всё красиво, реклама. В итоге ушли с частичной оплатой. Уважаемые будет вам и прокуратура и налоговые органы за испорченный вечер.
Сн
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Очень удивлены, что у вас имелись нарекания к чистоте нашей с…
ВЛ
Вероника Логинова4 отзыва
5 февраля 2024
Сн
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день 🌞 благодарим вас за ваш отзыв 🫶 и ждём вас снова 🎈
Бани / Сауны
Час 2000–2800 ₽До 30 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Угловая4 мин350 м
Апрельская, 9
Заводский район, Кемерово, 650010
Абсолютный Релакс, сауна
Круглосуточно — 2000 руб./ч
Забронировать сауну
Black house, банный комплекс
Час 1500–1700 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Танцпол • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Для весёлых, сауна
Банный комплекс из 5 бань с тёплыми бассейнами и бассейном для детей
Забронировать
Маяк, отель
Завтрак • Хранение багажа • Поминальные обеды • Час 1000–3000 ₽ • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Танцпол • Простыни • Чай
Гизмо, сауна
Час 1100 ₽ • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай