Мой любимчик

Зоомагазин
4.4
«Бравекто», «Симпарика», капли, ошейники от клещей*
РекламаИмеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. *Подробности уточняйте у продавца-консультанта.
4.4
АШ
Александра Шахова8 отзывов
25 апреля 2024
Алёна Андреевна А3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь, особенно по новому корму ❤️ Будем рады видеть Вас снова!
СП
Сергей Пальцев14 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Сергей!
ВШ
Виктория Шамей5 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за обратную связь 🫶🏻
ДБ
Дарья Баландова32 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв! Доставка есть в вечернее время при заказе от 2000руб ☺️
ПА
Полина Амент1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Неоднократно общались с Вами после покупки. Также была выдана карточка по уход…
ЕЕ
Притомский проспект, 35 к1
Центральный район, Кемерово, 650023
Закроется через 28 минут
Корма
В нашем зоомагазине мы предлагаем широкий выбор кормов от российских до зарубежных производителей, где содержание мяса доходит до 90%. Уверены, что здоровое питание — основа счастливой и здоровой жизни для ваших любимцев.

Шампуни
Для профессионального ухода за вашими собаками мы предлагаем широкий ассортимент профессиональных шампуней, фурминаторов и парфюма.

Одежда
Мы заботимся о комфорте ваших питомцев, поэтому создали отдельную примерочную зону с диваном, водичкой и вкусняшками!

Грызуны
А также у нас есть живой уголок с эксклюзивными грызунами.
Вас ждут кролик с ладошку, хомячки необычных окрасов, белки дегу, шиншиллы и крысы дамбо.
Уверены, что вы не сможете устоять перед таким разнообразием!

Скидка
И чтобы сделать первую покупку ещё более выгодной, мы предлагаем тебе скидку 20% по промокоду «2ГИС». Не упускай возможность сэкономить и сделать своего питомца счастливым уже сегодня!
Всем покупателям при покупке о…