Оазис

2 марта 2024
T
Tata256 отзывов
24 декабря 2023
22.12. был здесь корпоратив. Такая же программа, как и 4 года назад. Один в один. Песни для тех, кому за 40, ремиксы ужасные. Жадность владельцев сказалась на удобстве и здоровье посетителей: столы стояли плотно, дабы побольше людей вошло, за одним столом даже были разные коллективы. Места для танцев не хватало. Было очень душно (даже одна девушка потеряла создание, еë выносили на улицу на воздух) . Официанты уверяли, что вентиляция работает, но никто этого не чувствовал. Периодически все выходили на улицу подышать, при этом гардероб не всегда работал, а выходящим советовали брать с собой вещи в зал (и где их там размещать, если все как селедки в бочке?), в итоге выходили без верхней одежды. Окна открыть было невозможно, так как из-за их размеров, с них очень сильно дуло людям, сидящим к ним спиной. Все тот же скользкий пол... Единственное, что было хорошим - еда. Но это же не главное. В общем, больше сюда не хочется.
Оп
Обычный потребитель 12349 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
Отмечали ДР 02.12.23 в малом зале ! Начнем с того что зал грязный во всех углах грязища такое ощущение что по углам грязь смели и все , туалет воняет и в самом унитазе грязь которую дометосом никогда не мыли! Холодильник за барной стойкой в который мы положили охлаждаться алкоголь дико вонял тухлым мясо( возможно из него и готовят 🥹🥹🥹) Кухня в Кавказком кафе мясо стейк на пару приготовлен 😳😳😳 и обжарен немного это ужас , шашлыки огромные тарелки безвкусные их возможно даже не мариновали ! Фрукты очень при очень смутили был запах плесени 😨😨😨 Икра еще фальшивая 😄😄😄 В итоге 23:45 все стояли уже одетые ждали машину, а официант Мария ( с дефектом речи что бы не перепутать ) демонстративно выключила музыку без предупреждения сказав что у нас такие правила , по итогу в 00:00 нас попросили выйти на улицу 2х девушек с пакетами за которыми такси приехала самое последние( так как в кафе мы не одни вызывали несколько такси ) в итоге стояли мы на улице в платьях не готовые к такому повороту, благо машина приехала через минут 5! Номер телефона хозяина ( Карена) не дают , наверное его достали недовольными звонками ! Официант девочка которая с нами работала весь вечер отличная, вежливая , шустренькая очень приятно с такими сотрудниками ! Ребята прежде чем заказывать там банкет придите и покушайте что бы не портить себе праздник и уточняйте о все странных нюансах ! Местные ребята говорили не ногой туда вообще но об этом мы уже узнали позже И мы теперь все хором скажем что бы не ходили туда Фото прилагаю в 21:45 это вечер и эти «СТЕЙКИ» никто даже не съел
ОК
Олеся Казакова2 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
праздновали Юбилей 70 лет. Было обговорено, что вип зал в нашем распоряжении с 10-00 до 00-00. Накрыть стол договорились к 15 ч. Приехали к 12 ч чтобы украсить зал воздушными шарами и организовать фотозону Зал занят поминками, звоню Карену руководителю кафе, получаю ответ, что зал освободится к 13 ч. Я понимаю, что пока уберут столы это еще час времени, т е это уже 14 ч. 1 час времени не хватит, чтобы украсить зал и подготовить фотозону с аркой из шаров. Зал остался без украшения, фото на фоне окон, а не на фоне фотозоны, настроение испорченное, время и деньги потраченные на шары и все вспомогательное в пустую!!! Именинника оставили без сюрприза и красивых фотографий!!! Карен даже не принес извинения за сложившую ситуацию!!! Чисто по-человечески мог предупредить заранее!!! Мы бы придумали украшение по проще! В зале полная антисанитария, грязь везде!!! При просмотре зала зайдите также в туалет и откройте холодильник, в котором будет хранится ваш алкоголь это полный ужас!!! Черные пятна на обоих это гарь или грязь знает, но это не свет так ложится! Еще проверяйте окончательную цену за меню!!! К кухне и к обслуживанию вопросов нету
Средний чек 1800 ₽До 120 мест
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650032
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Гора, кафе
Шашлык, хачапури по-аджарски, долма с говядиной, манты, пицца
Квартира, караоке-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Суши • Шашлык • Стейки • Wi-Fi
Milton, рестобар
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Мохито, кафе
Средний чек 500 ₽ • VIP-зал • Танцпол • До 60 мест • Суши • Шашлык • Пироги • Паста • Горячие вторые блюда • Супы