JeansTop

Магазин джинсовой одежды
4.1
Джинсы и одежда в стиле casual для неё и для него!
4.1
О
Ольга41 отзыв
17 сентября 2018
Не могу сказать, что частый покупатель этом магазине, но периодически забегаю. Есть откровенно "дешевого вида" ассортимент, на который смотришь с мыслью: "цена тебе, вещь, 3 копейки!". Но если порыться, можно найти вполне отличные вещи) В последнее посещение смутило несколько моментов. 1. Навязчивый консультант, который чуть ли не заходил в примерочную, чтобы узнать все ли мне подошло. Я понимаю, что это их работа, но понятие "тактичность" никто не отменял. Примерочная как бы на одного рассчитана! 2. Проблема с дисконтной картой. Я ее не брала, но сейчас везде можно воспользоваться дисконтной системой по номеру телефона. Иначе, за каким, простите, мы заполняем анкеты? Чтобы получать никому не нужный спам на телефон?! Номера телефона моего в базе не обнаружили, хотя карта у меня есть и анкета была заполнена, соответственно. В общем, средняя оценка, считаю поставлена оправданно.
M
M64 отзыва
30 июля 2016
Ребенок вырос с детских магазинов, пришли за обновками, купили шорты и футболку, качество обычное, цена считаю завышена почти 5₽ (2300- шорты и 1800 футболка) по цене со скидкой, считаю что дороговато, взяла только потому, что сын проблемный, в выборе вещей, а ходить долго по магазинам и мониторить цены, да еще, чтобы размер подошел,это для меня просто не возможно: всвязи с маленькой дочкой и интересным положением. Что понравилось- увидела куртки зимние на моего подростка, вот на них цена и качество соответствует, придём ещё. Еще увидела джинсы, женские, те которые приобрела бы себе (несмотря на цену) если бы была в не округленной форме))) раньше всегда покупала джинсы в длф сейчас у нас нет этого магазина, что для меня стало проблемой, найти то что нужно, если магаз дождется меня в размере 42))), как до очередной беременности, то буду ходить за покупками и для себя)))) блузы и толстовки кстати женские тоже понравились некоторые. Что не понравилось- платная дисконтная карта, купите карту скидку сделаем в сл.раз)))
КЭМЗ1 мин150 м
ТЦ ЯКузнецкий проспект, 33Б2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
JeansTOP – это сибирская розничная сеть магазинов женской и мужской одежды в стиле casual, а также более 600 моделей джинсов. В JeansTOP вы подберёте новую пару джинсов, от базы и классики до горячих трендов, составите стильный городской образ, и найдёте актуальную верхнюю одежду. Ассортимент JeansTOP – это проверенные годами лучшие поставщики денима из Турции, России и Китая.
Преимущества JeansTOP:
- профессиональные и доброжелательные консультанты
- выгодная бонусная программа JeansTOP.CLUB с подарками на день рождения и праздники
- бесплатная подгонка джинсов по длине
- удобный интернет-магазин, а также возможность покупки на маркетплейсах