Аптека Оптика Медтехника

Сеть аптек
3.4
Платите меньше! Дарим дисконтные карты
РекламаООО Аптека Оптика МедтехникаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.4
KK
K K4 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
26.02 Пришла в эту аптеку чтобы купить таблетки, спросила у фармацевта таблетки подешевле, на что она перечислила пару лекарств которые стоят на витрине, которые я видела своими глазами. Повторила просьбу, "посоветуйте таблетки подешевле" На что мне ответили могу предложить только по дороже и только с витрины. Как правило, на витрину ставят препараты более дороже и эффективнее, но так же есть множество и других лекарств в ящиках или холодильниках. Я стала смотреть таблетки в интернете, потому что продавец ничего предложить не могла. Говоря названия таблеток,а вариантов было несколько,мне ответили что их нет, даже не смотря в компьютере есть у них эти лекарства или нет!!! Итог такой, женщина совсем не знает ассортимент. Не стала бы писать негативный отзыв из за этого, возможно женщина на стажировке. Но должно же быть желание помочь покупателю или сделать хотя бы вид что есть заинтересованность. Пришлось идти в аптеку дальше, в другой аптеке посоветовали 5 лекарств которых нет на витрине, и не пытались мне втюхать только дорогое. В эту аптеку больше не вернусь, хотя всегда туда ходила и первый раз с этим столкнулась.
СП
Косметика
Школа2 мин200 м
Октябрьский проспект, 61Б1 этаж12 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650023
Дисконтная карта при первой покупке!

Мы предлагаем:
  • широкий выбор качественных лекарственных средств по доступным ценам;
  • детское питание для детей от 0+, проконсультируйтесь со специалистом;
  • медтехнику;
  • оптику;
  • заказы на весь ассортимент от предприятий и физических лиц.
Позвоните и узнайте больше!