Дым

2.9
АД
Анна Дмуховская10 отзывов
9 сентября 2021
Никогда бы не подумала, что буду писать именно такой отзыв об этом месте) ребят, разберитесь с персоналом, ладно официант, но когда администратор проф.безграмотен и не знает с какими компаниями сотрудничает ваша и что существуют корпоративные скидки, которой я пользуюсь на протяжении 3 лет в вашем заведении-это, конечно, бомба) естественно, мы с друзьями к Вам не за скидку ходили, но это всегда было приятным бонусом. «Я не знаю, что это за скидка, а директор сейчас не на связи, потому что ночь» ответ как бы не очень, заведение ночное, мне когда нужно придти, чтобы тогда с директором пообщаться? раз администратор руками разводит) Вишенкой на торте стал соседний стол, кажется Ваше заведение было про песни и танцы, а не про ноги на столе, и сладенький сон на диване, что мы пол вечера наблюдали. Такими темпами и в «доски» недолго превратиться! ) Просьба принимать немного больше участия в проблемах Ваших постоянных гостей, а то не понятно для чего вам вообще администратор нужен тогда)
СИ
Софья Исламова5 отзывов
27 марта 2021
Были в данном заведении 20 марта 2021 года, во-первых ПОМЕНЯЙТЕ ДИВАНЫ по правой стороне зала-позорище !Ужасно низкие диваны,едем дальше, изначально нас пришло 3 человека мы пели по 2 песни, потом подошли ещё 3 человека, прошу заметить мы заплатили депозит 6000р, это не малые деньги, но ладно если бы было бы все хорошо, но когда клиент платит деньги нужно хотя бы не нести заказ по 30 минут,причём так было весь вечер, прошу заметить в этом маленьком зале было 2-3 официанта на 7 столов!Вот сидим мы 6 человек поем по 2 песни, потом двое уходят домой, мы поем песню а когда должна была быть вторая, звукарь просто говорит у вас ушли люди? Я говорю да, ответ :а ну значит будет 1 песня.Все бы ХОРОШО, но почему то соседний стол где сидит 4 человека поют по 2 песни, на вопрос почему ?! Ответ :у них песни без очереди, они за них ПЛАТЯТ !Окей, почему нельзя было спокойно сказать так и так, у вас ушли двое человек, по правилам заведения у вас будет 1 песня либо вы можете ее оплатить !Вот и все! Все так просто, но звукарь, не знаю как зовут, он не представился, блондин, не высокий, худой, изначально вёл себя по хамски, говорил с претензией почему видите ли мы ему на листочках песни не записываем?!А ты положил туда эти листочки ?!их там не было!Зал нужно подготавливать и проверять!А не понты гнуть!В общем если бы не учредитель или не кладете деньги в карман звукарю за красивые глазки, то не ждите в этом заведении нормального отношения!Администатор так же не смогла внятно объяснить ничего, единственный человек кто просто извинился за недопонимание это хостес!
Бульвар Строителей, 21цокольный этаж
Ленинский район, Кемерово, 650056
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Full house, центр паровых коктейлей
Sweet Smoke, лаундж-бар
Дым, караоке-бар
Заказ столиков • Винная карта • Суши • Паста • Поке • Картофель-фри • Фо-бо • Супы • Куриные крылышки • Кукси
InRock lounge