Сибиряк

2.4
2.4
Анастасия Букина13 отзывов
30 апреля 2022, отредактирован
С любым человеком можно найти язык как по мне, про продавцов имею ввиду. Но всё пиво разбавленое, даже лимонад. По вкусу явно 3 воды к 7 из напитка, это как минимум. В других магазинах или пивных тоже товар лучше, не разбавленный. Те же самые поставщики. И кстати соглашусь с предпоследним коментарием, обслуживание идёт не по очереди. Если заскакивает кто из знакомых или в кавычках "местный алкаш". Проскакивают вне очереди😅 мне никогда не хамили, но напитки бодяжные. Не рекомендую. И сама не зайду. Т. К из моих 15 заездов ничего не меняется. Не продавцы, не товар " Разбавленный "🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ даже при мне не раз были разборки из-за напитков которые не только умудряются разбавить но и коктейли в 1,5 открыты, не запаяна пробка к кольцу😅🤭 вывод один. Либо все родственнички и владелец плевать хотел на клиентов, либо продавцы мимо кассы пускают владельца как неразумного и глупого человека🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ все на этом. Фото одного пива и один поставщик, но разные магазины и владельцы🤷🏻‍♀️🧐 вот как это назвать?
Пионерский бульвар2 мин200 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 189 к2
Заводский район, Кемерово, 650004
1 этаж
Грильница, ресторан
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо «На бегу» за 299 р.
Заказать доставку
РекламаИП Сгибнев И. Н., ОГРНИП 313420533900013. ИП Розе Г. В., ОГРНИП 324220200036429.
Солнечный, продовольственный магазин
Продуктовый магазин
Магазин продуктов
СушиSell
Ежедневно сближаем тысячи людей! Доставляем праздник в коробке
Заказать доставку
РекламаИП Закиров А. В., ОГРНИП 321246800020740.