Олга-шина

Торгово-сервисная компания
3.9
Бесплатный шиномонтаж и хранение при покупке колёс
РекламаИП Чинахов Н. Ю., ОГРНИП 318420500081126.
3.9
27 апреля 2024, отредактирован
KZ
Karina Zakirova3 отзыва
25 апреля 2024
Я была постоянным клиентом в Олга-шина. Начались проблемы с машиной. Решила проверить качество их работы в других сервисах. На минуточку, побывав в НЕСКОЛЬКИХ СТО, все поголовно говорят одно и тоже. Какое было мое удивление, когда на диагностики машины в других сервисах, оказалось, что в моей машине ряд неполадок. Учитывая то, что мне все эти неполадки устраняли именно в этой конторе ( по-другому я назвать это СТО уже не могу). Персонал - ОТМЕННЫЙ, говорить нечего! Вежливый, деликатный, все разложат по полочкам, всегда подскажут и помогут. Но кроме как болтать языком, к сожалению, они ничего не умеют. Сейчас я устраняю все проблемы, который сделали мне здесь. Спасибо , ребят, работа «супер». И главное, я не жалела денег на ремонт. Выполняла все их рекомендации. В первую очередь, это Вы - лицо этой станции. Вы отдаете машину , ручаясь на то, что вы сделали работу хорошо. Вы ни ко мне отнеслись неуважительно, а к себе. Либо ваша работа - отражение вас.
Автомойка
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Шины / ДискиАвтомобильные аккумуляторыАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтосигнализацииРазвал / СхождениеРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт стартеров и генераторовШиномонтажРемонт ходовой части автомобиляРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт электронных систем управления автомобиляУстановка / ремонт автостёколРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРемонт выхлопных системХранение шинУслуги по замене маслаРемонт АКППАвтомойкиТюнингДетейлингУстановка / ремонт автомобильной оптикиТонирование автостёколАнтикоррозийная обработка автомобилейАвтозвукКомпьютерная диагностика автомобилейПошив авточехлов / автоковровРемонт МКППСпециализированное автооборудованиеРемонт карданных валовАвтоэмалиАвтостеклоАвтоаксессуарыАвтоприцепыИзоляционные материалы для автомобилейКузовной ремонт
Кузнецкий проспект, 41
Заводский район, Кемерово, 650000
ОткрытоСТО: пн-сб 9:00-19:00
  • Заправка кондиционеров фреоном.
  • Антикоррозийная обработка автомобилей.
  • Фаркопы, установка фаркопа, купить фаркоп, прицепы для легковых автомобилей, автоприцепы.
  • Авточехлы, чехлы автомобильные.
  • Оплётки руля.
  • Накидки автомобильные (авточехлы).
  • Коврики для авто.
  • Шумоизоляция авто, шумовиброизоляция.
  • Шины. Диски.
  • Шиномонтаж, замена шин, правка литых дисков, прокатка дисков.
  • Регулировка развала-схождения, сход-развал.
  • Масло моторное, масла на розлив. Замена масла.
  • Аккумуляторы для автомобиля.
  • Автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей.
  • Багажники на крышу автомобиля, боксы-багажники.
  • Проточка тормозных дисков.
  • Чип-тюнинг, тюнинг двигателя.
  • Ремонт подвески.
  • Замена масла в коробке.
  • Заделка сколов.
  • Ремонт автоэлектрики.
  • Автосигнализации, установка сигнализаций.
  • Полировка фар, регулировка фар.
  • Видеорегистраторы.
  • Автохимия.
  • Автоэлектрик.
  • Ветровики, дефлекторы капота, щётки стеклоочистителя.
  • Дошиповка.
  • Автомойки, мойки авто.