Мир фурнитуры

Торговая компания
4.1
Большой ассортимент комплектующих по оптовым ценам
4.1
ПЕ
Павел Е4 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Павел спасибо большое за отзыв.
ео
евгений остров3 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое. За обратную связь.
АД
Алексей Дорофеев5 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Рады вас видеть в нашем магазине.
ИВ
Иван В3 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван. Расскажите пожалуйста подробнее что именно произошло. Мы обязательно примем меры.
АЗ
Андрей Зенков1 отзыв
26 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛМ
Лешка Мастер-Ломастер28 отзывов
14 февраля 2022
Гараж УВД2 мин200 м
ТК ПривозТК ПривозБаумана, 55 ТК Привоз Кемеровский112 ячейка
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650040
У нас представлен широкий ассортимент товаров.
Уникальные товары высокого качества по доступным ценам.