Август

Рекламная мастерская
Вывески, баннеры, наклейки, постеры и пр.
ЮС
Юрий Сахарчук1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
С.
AG
Andrey Gumennykh2 отзыва
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, очень приятно. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще
S4
Syava 42rus3 отзыва
21 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо, очень приятно.
Александра Метелева3 отзыва
23 июля 2020
23 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно.
ЕЩ
Екатерина Щука1 отзыв
24 июня 2019
24 июня 2019, официальный ответ
Здравствуйте. нет мы такое не делаем.
Также люди ищут
Дарвина, 31 этаж
Центральный район, Кемерово, 650025
Откроется в понедельник в 09:00
Мы предлагаем нашим заказчикам качественные услуги по низким ценам:
  • широкоформатная и интерьерная печать;
  • изготовление и ремонт световых коробов, объемных букв;
  • изготовление табличек и стендов;
  • оформление торговых точек;
  • баннеры на металлоконструкциях;
  • сувенирная продукция с логотипом (кружки, ручки, брелоки);
  • ежедневники;
  • печать на футболках, бейсболках, спецодежде;
  • пакеты с фирменной символикой;
  • полиграфическая продукция (визитки, листовки, буклеты, блокноты, дисконтные карты);
  • профессиональный дизайн, разработка фирменного стиля;
  • наклейки гарантийные, напольные, объемные;
  • брендирование автомобилей.