Travel42.ru

Группа компаний
Ваши друзья точно покупали туры у нас. А вы?
НН
Наталья Нехорошкина7 отзывов
4 мая 2024
Кемерово, Волгоградская, 21
Уже несколько лет, как не выезжала из страны. Но в начале этого года решила с сыном погреться под тайским солнцем. И по сложившейся традиции прямиком направилась в ТА Корал. К своему любимому менеджеру Федоровой Маргарите. Так как мой ребенок первый раз летел за границу мне важно было выбрать хорошее место (отель, локацию), чтобы не испортить впечатления у сына от первой поездки. Маргарита с особой тщательностью подбирала нам отель и не прогадали! Отель Cozy Beach (Пратаманк) нам понравился: благоустроенная территория, много зелени, пляж рядом, для семейных пар и детей. Маргарита пошагово все объснила, проследила, напомнила, предупредила ) А ведь это так важно, когда ты летишь с ребенком одна, боишься чего упустить, но Маргарита всегда на связи! Это был прекрасный отпуск и для меня главная оценка, что ребенок остался довольный и каждый день повторял «У нас все отлично!» 👍🏻
ДФ
Яна Шестакова4 отзыва
28 марта 2024
Кемерово, Волгоградская, 21
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Киноцентр Юбилейный1 мин150 м
Проспект Ленина, 881 этаж4 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
Группа компаний Travel42.ru
Фирменные офисы ведущих туроператоров: Coral Travel, Pegas Touristik, Anextour и Fun&Sun в Кузбассе.

За 13 лет успешной работы нашими постоянными клиентами стали уже больше 45 362 человек!

Вы точно можете доверить нам организацию вашего отдыха (от билета на самолёт до индивидуальных туров на яхте). Время — это самое ценное, что у вас есть!

Наслаждайтесь отдыхом, об остальном позаботимся мы!