Сибиряк

ВЛ
Владислав Лунев1 отзыв
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку!!! Будем вас ждать 😁
AS
Artur Smolyaninov5 отзывов
27 августа 2023
Artur, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады вам 🤝
Артём Карманов17 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Артём. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова.
J�
Juli 💜6 отзывов
16 июня 2023
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Всегда рады вам ❤
МП
Максим Петрушин2 отзыва
16 июня 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Спасибо за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МП
Маргарита Попова6 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Маргарита! Большое спасибо, что выбрали нас. Будем стараться и дальше 💛
ЛИ
ОК
Олег Кукушкин4 отзыва
3 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
Анастасия Серебрянникова2 отзыва
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
V…
VinosMozga …8 отзывов
8 мая 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш положительный отзыв, нам очень приятно получить столь теплые слова в своей адрес!
ПО
Павел Осипов1 отзыв
23 апреля 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
Пионерский бульвар1 мин150 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 189 к3
Заводский район, Кемерово, 650004
1 этаж
Kemdojo, спортивный клуб каратэ
Кекусинкай-карате для детей с 4 лет. Первая тренировка бесплатно
Узнать подробнее
Шахтёр, стадион
Коньки • Лёгкая атлетика • Лыжный спорт • Футбол • Хоккей • Вход со своими коньками от 50 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • До 500 человек
Кировец, стадион
Химик, стадион