Apple-Service42

3 апреля 2024
ВЛ
Вера Лавровская4 отзыва
18 марта 2024
Уже обращались в данный сервис ,но на филиале в ТЦ Радуга ,но так как были проездом в центре на днях ,решили заехать сюда ,обслуживание никакое ,как мы зашли ,сотрудник с недовольным лицом посмотрел на нас, при встрече развалился на стуле, не встал, был не заинтересован в нашем обращении ,на каждый вопрос приходится вытягивать ответ ,уже ощущалось, что нам тут не рады. В помещении не уютная атмосфера: стулья разбросаны, на столе у консультанта разбросаны кружки и самая настоящая свалка ,в которой он сам ничего найти не может…В прошлый раз на ТЦ Радуга ,мы не успели подойти ,молодой приятный парнишка сразу встал, начал энергично консультировать нас ,даже предложил что-то свое , хотя мы пришли совсем за другим ,оставил приятное впечатление и хорошее настроение. Вот туда и будем ходить ,а не сюда ,где нас не особо и жалуют👎🏻👎🏻👎🏻
MA
СН
Сергей Невзоров1 отзыв
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер квитанции или дату посещения. Разберёмся в данной ситуации.
ПП
Ремонт мобильных телефонов
64 местаПлатная
ЗЭТАУлица 50 лет Октября, 11814 офис; 8 этаж; центральный вход4 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
iPhone в наличии! Trade-in.

Узнай, как получить скидку 10%.
  • Ремонт мобильной техники.
  • Продажа iPhone по низким ценам.
  • Продажа аксессуаров.
Наши преимущества:
  • мы производим ремонт iPhone/Айфон, iPad/Айпад, MacBook, а также Samsung, Xiaomi, LG, Lenovo, Asus, Huawei, Meizu и т. д.;
  • бесплатная диагностика*;
  • ремонт от 15 мин;
  • ремонт от 500 руб.;
  • гарантия на работы и запчасти до 6 мес.;
  • возможность срочного ремонта в день обращения;
  • широкий выбор качественных аксессуаров;
  • квалификация мастеров позволяет делать сложный ремонт;
  • в наличии всегда есть запас необходимых запчастей;
  • к нам обращаются более 2000 клиентов в год.
Дополнительные услуги:
  • трейд-ин iPhone/Айфон;
  • разблокировка, отвязка от Apple ID/«Эпл» (iCloud);
  • установка и переустановка ПО;
  • установка и настройка приложений;
  • перенос данных с устройства на устройство;
  • наклейка защитных плёнок и стёкол.
Звоните! Приходите. И мы вам поможем!

*Диагностика не оплачивается в случае ремонта.