Автограф ТМ

4.4
Yliana Антоненко1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим за добрые слова. С адекватными и хорошими людьми всегда тоже приятно общаться.
ВЛ
Влад Лысковский8 отзывов
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Влад. Всегда рады помочь и сделать всё, что в наших силах.
АИ
1 ноября 2023, отредактирован
Алексей Петухов2 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарю за отзыв. Всегда приятно работать с позитивными людьми.
ДН
Дарья Нов8 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв . Ждём вас вновь с другими заказами.
ЕК
Елена Кочетова1 отзыв
18 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, всегда приятно общаться с позитивными людьми…
AG
Alina Gvozdeva2 отзыва
17 мая 2023
12.05.23 позвонила в данную организацию по поводу изготовления металлической таблички с гравировкой для саженца голубой ели, посаженного выпускниками в дар детскому саду. Ответил с 15 раза Игорь Анатольевич, мужчина с очень приятным голосом, который подтвердил, что занимаются подобными видами работ, отметил, что изготовлял таблички для президентского кадетского и сказал, что лучше всего приехать в офис и посмотреть все, что возможно сделать на представленных образцах. Я попросила уточнить соответствует ли график работы тому, что указан в интернете и об обеденном перерыве на что Игорь Анатольевич подтвердил: работает до 18, обеда нет, всегда кто то есть на месте, образцы представлены, все будет отлично. 14.05.23 в понедельник, отпросившись с работы с разных концов города мы дунули к Игорю Анатольевичу, на Островского, 9, оф. 5. В 17.20 зайдя в офис мы увидели женщину, которая, надевая верхнюю одежду, сказала, что она уже уходит, показать ничего не может и не принимает заказы по металлу, делает это только Игорь Анатольевич собственной персоной. Я позвонила И. А. И спросила как так происходит, если он и уверял, что можно приехать в любое время..? В результате мы договорились, что я напишу ему на электронную почту и мы будем решать все там, так как он не общается ни в каких мессенджерах с клиентами. Я этим же вечером написала ему на электронку, попросила выслать фото- примеры работ, подобных нашему заказу, например таблички президентского. Но он не ответил ничего. В течение двух дней он молчал, я ждала. После чего, когда я ему позвонила вечером, через двое суток, 17.05, он начал истерически материться и орать, что он не успевает мне прислать ничего и потому не может мне помочь. Так мы, благодаря этой беспонтовой конторе, потеряли пять дней и ничего не заказали... Игорь Анатольевич очень красиво говорит по телефону, если не психует, больше он ни на что не способен. Он не успевает. Он просто вводит в заблуждение и тянет время. Не теряйте его, ибо время-деньги 😉
ВР
Вячеслав Руденко1 отзыв
14 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Благодарим за положительную оценку нашего труда. Как всегда будем рады видеть вас снова среди наших многочисленных адекватных клиентов.
KK
Kirill Kirillov29 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
30 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв.
АЧ
Артем Черномордов6 отзывов
23 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Артём. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас, уважаемые наши земляки 🤗
Наличный расчётОплата через банк
Островского1 мин100 м
Николая Островского, 95 офис; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Открытопо предварительной записи: сб, вс
Арт-студия Марины Фаворской
Печати и штампы от 15 минут. Доставка. Гарантия на клише 2 года.
РекламаООО "АРТ-СТУДИЯ МАРИНЫ ФАВОРСКОЙ", Кемерово, ОГРН 1164205084119
АБСОЛЮТОС, рекламная группа
Пакеты бумажные, крафт и ПВХ. Кашированные коробки
Печати-Кемерово
Печати, штампы за 30 мин! Дизайн рекламы, широкоформатная печать
Компания по изготовлению печатей и штампов
Мастерская-копирофф, полиграфическая мастерская