Аквариум

Банкет-холл
4.4
Праздник вашей мечты в окружении природы
4.4
Мг
Мой город1 отзыв
7 июля 2023
Если было бы возможно поставила бы оценку 100 ! Радушнее, милее и теплее места для праздника просто трудно представить ! Праздновала свой день рождения! с самого начала... встретила Татьяна Семеновна - человек и профессионал с большой БУКВЫ ! разговор шел - ничего лишнего , спросила сколько человек , что хотим ! я конечно говорю что я хочу то, то, то .. Татьяна Семеновна говорит - Вы пожалуйста не переживайте , я подготовлю примерное меню несколько вариантов все выберем . хорошо .. в итоге все что она предложила было просто идеально ! настолько у человека все продумано и четко! очень приятно что в нашем городе умеют так слажено работать - для нее дело жизни - устраивать шикарный праздник для гостей ! Татьяна Семеновна , сердечное Вам спасибо за шикарный праздник! все так легко и прекрасно ... я очень, очень, очень довольна ! Подача блюд и работа поваров - это отдельная тема , на столе стояли шедевры изящно оформленные и очень -очень вкусно! в Дополнение к празднику была горка шампанского - это приятное украшение моего праздника , а еще у нас была карета , настоящая красивая карета с фейерверком - очень эффектно ( это дополнительная услуга - не пожалеете) , гости были в восторге . Официант Оксана-невероятно милая и приветливая девушка, спасибо Вам огромное , я не могу вспомнить , такое ощущение что я ее не видела .. а всё у всех было , высокий уровень заботы и внимания !!! В общем и целом от самого первого визита и до момента выезда ( да , что приятно удивило у меня даже не спрашивали желаю ли я что-то забрать ... мгновенно после сообщения что мы уезжаем все несъеденное и не выпитое было подготовлено и упаковано в индивидуальные контейнеры - большой плюс!) ощущение что нам были рады чудеснейшая природа , птички поют , ухоженные газоны , чудный мостик и прудик , свежий воздух , приветливый и заботливый персонал , подача блюд - не мало важно посуда высокого качества ! просто всё на высшем уровне .. да чуть не забыла , в Аквариуме есть услуга фото- зона , я сначала думала что это не очень важно , НО ! гостям это так понравилось , мы так много фотографировались и фото украшает очень шикарная фотозона , ( очень качественно сделана) .Ещё раз огромное спасибо всему персоналу ! приятно , вкусно , щедро, чисто , уютно и ухожено!
АД
Добрый день. Спасибо, Палладий, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём снова 💛
АГ
Анастасия Губайдулина13 отзывов
24 сентября 2022, отредактирован
Наша свадьба была 10.09.2022 в большом банкнотом зале и нам хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу банкет-холл «Аквариум», а в частности Татьяне Семеновне, мы очень рады что доверились именно вам! Профессионализм в своем деле был виден от нашего знакомства и до самого окончания банкета, насколько была слаженна работа всего персонала это просто даже не описать словами, нам оставалось только наслаждаться нашим праздником и абсолютно ни о чем не беспокоиться, гости также были в восторге, только положительные эмоции от банкета) Еда была очень вкусная и красивая, хотелось и правда попробовать абсолютно все) Еще мы были приятно удивлены на второй день когда приехали за остатками еды и алкоголя (все разложено, все рассортировано, все уложено в коробки, все красиво и аккуратно) Спасибо вам большое Татьяна Семёновна, администратор Ксения и вся ваша команда огромные молодцы!
АН
Анна Нутрихина-Макарова3 отзыва
16 сентября 2022, отредактирован
16 сентября 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 😁
Банкетные залы
До 120 человек
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банк
Агротехснаб1 мин150 м
Механизаторов, 15а
РТС м-н, Заводский район, Кемерово, 650051
Уважаемые гости, всегда рада помочь вам в организации любого торжественного мероприятия!
Накопленный опыт позволяет подготовить и провести мероприятие на достойном уровне, а наша команда профессионалов обеспечит вас и ваших гостей всем необходимым для того, чтобы праздник оставил приятные воспоминания на долгие годы.

«Аквариум» сегодня — это:
  • 2 зала для торжеств от 15 до 130 персон;
  • 2 летние веранды от 20 до 90 персон;
  • 2 площадки для проведения выездной церемонии регистрации брака;
  • 10 вариантов декора для оформления банкетной площадки;
  • 5 вариантов декора площадки для выездной регистрации;
  • 5 вариантов декора фотозон;
  • большой выбор дополнительных услуг;
  • закрытая территория с большой парковкой;
  • понятная, вкусная и с любовью приготовленная еда.