Эндорфин

21 марта 2024, отредактирован
ЕФ
Елена Федосенко12 отзывов
29 ноября 2022
Сказать что я охренела,это ничего не сказать. В своей жизни я видела множество залов. Как маленьких,так и больших. Главное что бы тренажеры были все качественные,работающие и чисто в самом зале. Я конечно видела всякое,НО что бы меня на беговой дорожке раз 5 током долбануло - это что то новое. Их в зале все 2. Одна каждый 2 минуты тормозит резко(я упала),а вторая древняя меня током бьет! Много чего из инвентаря очень старое,какие то тренажеры в углу стоят и заниматься крайне не удобно! Женская раздевалка вообще отстойная. Малюсенькая,не повернуться толком. Кабинки не закрываются! Душевая-ну я такого разора не встречала! И полная антисанитария! Я считаю,что так к своим посетителям относиться нельзя! Настолько не уважать! Тренер который был на рабочем месте,после моего обращения -«почему бьет током дорожка и как мне заниматься?» Ответил -«ходить можно и по лестнице» Позор!
МТ
Также люди ищут
Ленинградский проспект, 30вцокольный этаж
Ленинский район, Кемерово, 650003
Hardcore GYM, тренажерный зал
Скидка на безлимитный абонемент на месяц 25% для новых клиентов!
Айсберг, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 57600 ₽ • Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Сауны • Солярий
Samurai gym
Акция. Бесплатно месяц для новых клиентов по карате с 4 до 16 лет
I love supersport, школа спорта для взрослых
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Бассейн • Длина бассейна 25 м • 1 дорожка • Для взрослых • Триатлон • Онлайн-услуги
Кузбасс, губернский центр спорта
Зумба • Калланетика • Финская парная • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Вольная борьба • Грэпплинг • Тайский бокс • Кафе