Пивовар

31 июля 2019
Пм
Пивовар, мини-пивоварня
1 августа 2019, официальный ответ
Спасибо,за ваш отзыв! Будем ждать к нам в гости!
ЮГ
Юлия Гатитулина5 отзывов
22 апреля 2019
Пиво на самом деле вкусное-спору нет. Но... сделали большую ошибку и заказали с мужем шашлык, в итоге принесли шашлык запечённый то ли в духовке, то ли пароконвектомате, то есть полувареный, явно не жареный и тем более не на углях как заявляет данное заведение. Но это ещё не все, как оказалось цена на шашлык 220₽ написана в меню за 100гр, ок.. мы не увидели и это наша проблема, но почему тогда официант принимая заказ не уточняет сколько грамм приблизительно нам «сварить», то есть если повар решит сделать порцию по 500 гр то я обязана оплатить 1100? В итоге мы с мужем заплатили за два «шашлыка» 1100₽ такого дорогого шашлычка мы ещё нигде не ели. Благодарю повара что он по умолчанию не отварил нам шашлыки по пол кило. Официант объяснил что они решили что их порция равна 250 гр, ну хорошо-пишите стоимость в меню за порцию 550₽ в чем проблема то?
Пм
Пивовар, мини-пивоварня
22 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Нам очень жаль, что наш шашлык вас расстроил и чтобы провести внутреннее расследо…
Средний чек 650 ₽До 35 мест
ТК СоциальныйТК СоциальныйУлица Сибиряков-Гвардейцев, 2771 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650036
Milton, рестобар
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Рыцарь Beer, ресторан-пивоварня
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • До 85 мест • Пицца • Картофель-фри • Супы • Колбаски • Wi-Fi
Социальный, торговый комплекс
Гора, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Детское меню • Поминальные обеды • Пельмени • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Доставка • Wi-Fi
Ной, кафе
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Завтрак 08:00-10:00 • Пицца • Шашлык • Пироги • Салаты