Гимназия №42

3.6
ЕД
Евгения Дугушкина3 отзыва
20 февраля 2023
Была здесь в субботу с двумя дочками. Понравился ценник: взрослый 300, детский до 8 лет 160, старше 8 - 180. Удобно то, что заходить можно в любое время, как нам удобно, разумеется, в рабочее время бассейна. Да, администратор неприветливая, не улыбается, это немного огорчило, но не критично. Дали ключ на резинке от шкафчика, довольно вместительного, нам с детьми хватило одного. Сам бассейн хороший, довольно большой, с глубиной от 1,2 м и больше. Хлорка слабо чувствуется. Вода тёплая, 29-30 градусов. Что удивительно, в субботу после 17 ч. было немного народу. Мне и детям бассейн понравился, уходить не хотелось. Да, приятно то, что никто не выгоняет и за временем не следит, кроме нас самих. Огорчил душ: сначала идёт холодная вода, и надо подождать пока она нагреется, затем можно мыться, температура воды в душе не регулируется, всего один краник. На выходе из раздевалки есть 4 фена. Приедем сюда ещё.
MM
20 августа 2021, отредактирован
АР
Анастасия Рытенкова4 отзыва
7 августа 2021, отредактирован
+ Тёплая вода Чистый бассейн - Не понимаю смысл писать режим работы до 22:00, если по факту бассейн не работает уже даже в 21:00. Пришли первый раз, сказали, что последний заход в 20:30, т.к. в 21:30 начинается чистка бассейна. Ок.. с этим как -то смирились , но опять таки, напишите , что работаете до пол 10, зачем вводить людей в заблуждение??? Но тут наше посещение все мыслимые и немыслимые правила предоставления услуг.. в 20:53 работница выставила пылесос для чистки бассейна (ну выставила и выставила , подумали мы, у нас же ещё есть время доплывать свои 45 принципиальных минут) но не тут то было, как только часы пробили ровно 9 нас просто попросили покинуть чашу с водой . Я конечно все понимаю, все хотят домой , я тоже с удовольствие м бы уходила с работы раньше, но когда вы работаете в сфере УСЛУГ , то и отношение к каждому своему клиенту должно быть соответствующее. Пишите адекватные часы работы , чтобы не вводить людей в заблуждение или же смените персонал, которому не нужно будет бежать на автобус (или куда они аж за час со своей работы бегут)
AR
9 февраля 2021
Г№
Гимназия №42, спортивно-оздоровительный комплекс
11 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина! Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Уникальная методика обучения детей с 2 месяцев до 14 лет
Записаться на занятие
Средняя общеобразовательная школа №85
Gymhouse, тренажерный зал
Годовой абонемент от 18200 ₽ • Месячный абонемент от 1600 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар
Гимназия №42
FitCore
Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду