Капли дождя

4.3
ПП
Павел Педант14 отзывов
28 августа 2021
Хотите впустую потратить деньги-купите подарочный сертификат в данное заведение. Не так давно получил в подарок подарочный сертификат на полный массаж в «капли дождя», суть такова: по возвращению из длительной поездки на машине была очень забита шея и скована спина, думаю: ну вот и отличное время для использования данного сертификата. Дело было в конце июля. Звоню, изначально у меня пытались уточнить на 60мин массаж или на 90мин, пока не отвечу не хотели давать никакой консультации. После пары минут дискуссий мне все же предложили запись: если у меня сертификат на 60мин, то 20е числа сентября (это примерно через 2 месяца), если у меня на 90мин, то на 10 октября. Шея прошла сама через неделю кстати, что всяко быстрее, чем попасть в данную конторку по уже ОПЛАЧЕННОМУ сертификату. Кстати, о грамотном и отзывчивом персонале: на вопрос о том, что у меня срок действия сертификата заканчивается раньше даты его возможного использования изначально мне сказали ыгы и на вопрос можно ли им будет оплатить затруднились ответить с тем намеком, что он сгорит (да, это была все та же девушка, которая не могла сразу сказать даты на сеанс 60 и 90мин, а 2 минуты выпытавала из меня что написано в сертификате, хотя сразу было обозначено, что он не под рукой). Безусловно, после звонили (часа через 2) и предлагали вариант зачислить на бонусный счет средства и использовать потом. Какой только от этого толк спрашивается: записаться потом и ждать потом 2 месяца или сейчас. Предложения о возврате средств так и не поступило…Мы и не просили, но суть этого заведения стала ясна. Данный сертификат ныне составляет отличную композицию продукции марки «ZEWA» и, возможно, в случае неожиданного отсутствия последней когда-то будет использован по назначению. Думаю, он далек конечно от «мягкого как перышка», и руководство данного массажного салона учтет и напечатает в следующий раз на более мягком носителе.
ИГ
ИГОРЬ ГОРБАРЧУК13 отзывов
24 октября 2020
Кд
Капли дождя, центр восточной медицины
13 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас и ждем у нас в центре снова! С уважением, "Капли дождя".
Мм
Мало милоты24 отзыва
18 мая 2020
В этом салоне очень хорошие массажисты. Например, приличный массаж стоп, после которого ноги чувствуют настоящую лёгкость, я нашла в Кемерово только здесь. По поводу лечебного эффекта сказать ничего не могу, поскольку мое состояние здоровья довольно-таки неплохое, но релакс отличный. Массажисты замечательные, большие молодцы. Однако, работа администраторов оставляет желать лучшего! Ранее, девушки забывали о записях клиентов, просто их не вносили, моя знакомая столкнулась с этим дважды. Это было непрофессионально. Сейчас в салоне работает другая администратор, с ней таких проблем не возникало. Но хотелось бы увидеть от нее больше приветливости. Девушка не прощается, не улыбается, не предлагает напитки. Конечно, клиенты посещают салон ради массажа и косметологических услуг, но театр начинается с вешалки. И отсутствие радушия от администратора может испортить впечатление и даже уменьшить желание посещать салон. Также, хотелось бы, чтобы посетителям всегда предлагали антисептик, в нынешних условиях это необходимо. Снижать оценку салону за работу администраторов не буду, но осадок остаётся.
Массаж
Весенняя1 мин60 м
Улица Весенняя, 231 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Ирина, клиника эстетической медицины
Всё, что может современная косметология, можем мы!
Наш сайт
Шень дао, медицинский центр
Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Твойтай, салон массажа и СПА
Не были в «Твойтай»? 1-й массаж — 3570 ₽ вместо 4200. Промокод «ЯДЗЕН»
Молодёжный, санаторий-профилакторий
Гинекологические анализы • Прицельный снимок зуба • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Обертывание • SPA-капсула
Медозонъ, центр озонотерапии
Педиатр • Неонатолог • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Озонотерапия / Карбокситерапия • Wi-Fi