Ленинградский

10 февраля 2024
Т
Татьяна6 отзывов
19 июля 2023
Рынок , в целом , неплохой , но , если хотите окунуться в мир дикой торговли 90-х , когда хамство и наглость были в приоритете , то добро пожаловать - вам сюда . Почитав отзывы , понимаю , что в своих выводах я не одинока. Имела «удовольствие» побывать там сегодня, в частности отдел молочной продукции , сыров. Вам повезло , если в нужном вам отделе продавец окажется на рабочем месте , как правило , в рабочее время , у них есть более важные дела . Нет форменной одежды, про бейджы я вообще не говорю , отсутствует информация о реквизитах собственника торговой точки . Чеки выдают только подтверждающие оплату по банковскому терминалу. Кассовые чеки ? Не , не слышали…. Моя ситуация - продавца в отделе , естественно, нет . Прошу рядом стоящую мадам продать товар , спрашиваю долго ли мне ждать, пока она соизволит обратить на меня внимание , продавец с криками , что она не отсюда , посылает меня куда то далеко…. В это время подбегает, ещё одна , не знаю , кто , без опазновательных знаков, начинает вежливо , потом накаляется и начинает хамить , так же как ее соседка . Особенно ей не понравилась моя просьба предоставить чек. Вдогонку мне , эти две тётеньки орали так , что становилось уже просто смешно. Короче , больше не пойду и вам не советую. С администрацией рынка связаться не удалось ; на телефонные звонки не отвечают. А тётенькам продавцам хочется напомнить , что климатрические расстройства и дисфункция половой сферы удачно лечатся современной медициной . Главное, вовремя обратиться ; может тогда перестанете бросаться в атаку на покупателей , и , станете хоть чуточку привлекательней 🤣
Антон Сибиряков12 отзывов
10 апреля 2022
СБ
Светлана Брыксина29 отзывов
12 декабря 2021, отредактирован
Рынок в целом нужный, но вот продавцы некоторые хамоватые. Не понятно, для чего такое количество пивных магазинов. Есть такой магазинчик "Удачный"(ИП Соболь), вход с улицы, со стороны ряда для частников. Работают как хотят, несмотря на вывеску, где график работы до 20:00. Вчера пришли в 19:10, дверь уже закрыта, хотя видно, что продавщица и какой-то мужик в помещении. Постучали, открыли с недовольным видом. На мой вопрос: "почему магазин закрыт так рано?" ответила, что "ей разрешают закрывать магазин пораньше" . Но ведь не за час же до окончания? В прошлом году была такая же ситуация, в 19:30 уже закрывают и вообще никого нет. Для кого тогда этот график работы висит? Может стоит поменять под продавца, раз "ей разрешено"? Неужели собственнику не важно, что он теряет выручку за нерабочий час. ЗП продавец наверняка получает за полный рабочий день? Бутылки с молоком не соответствуют заявленному объему молока, вместо 1,5 л оказалось 1,35 (замеряла в мерной посуде), да и этикетки часто отсутствуют на молоке. Может стоит в Роспотребнадзор написать?
ЖВ
Жасмин Вагнер10 отзывов
25 августа 2021
ТРК Променад-21 мин150 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Ленинградский проспект, 30 ст1
Ленинский район, Кемерово, 650003
1 этаж
Сотка, торговый парк
Всё необходимое от продуктов до мебели в одном месте. Аренда площадей
Посмотреть торговые блоки
Променад 2, торгово-развлекательный комплекс
Boxberry, пункт выдачи товара
Отправка посылок без очередей! Скидка 15% по промокоду КЛЮЧ
Узнать стоимость
Магазин по продаже рыбы и морепродуктов
Абсолют, фотосалон