Арбуз

Центр развития
ЕE
Екатерина Ekaterina5 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Занимаемся в Центре развития Арбуз с психологом Савадеровой Еленой Анатольевной запуском речи у ребёнка. Очень рады, что нашли такого специалиста и благодарны Елене Анатольевне за то, что она всё разложила по полочкам, находит причины, даёт много рекомендаций по воспитанию и развитию ребёнка. Мы знаем, что работы предстоит много, но наша родительская тревога намного снизилась - мы понимаем, что делать! Мне очень помог поход к психологу Елене . Конкретно в том , что помощь была нужна моему сыну , и мое участие в этом было необходимо как психологическая помощь . Елена расставила все по полкам и дала четкие инструкции действий, для понимания речи и ее появления . Мне лично как маме , нужно было разобраться в себе , Елена помогла как супер специалист и направила куда нужно.Я рекомендую всем , у кого есть проблемы , обращаться к таким специалистам ,это очень нужно , порой без помощи невозможно справится одной .
Ац
Арбуз, центр развития
20 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для вас. 🍉
ЯС
Яна Сергеевна1 отзыв
21 октября 2022, отредактирован
Были с дочкой (3 года) на консультациях с психологом Еленой Савадеровой. Изначально я позвонила и объяснила ситуацию - проблема с эмоциональным состоянием дочери, страхи ребёнка. Мне Елена предложила такую схему: одно занятие с дочкой, чтобы понять ее состояние и одно с родителями, чтобы проконсультировать и дать рекомендации, как действовать. На первой встрече после общения с дочерью было сделано письменное заключение психолога, где обосновывалось появление страхов и тревог у дочки. И на второй встрече были даны «инструкции», как нам, родителям, сделать общение с ребёнком комфортным, какие пробелы надо заполнить и как через терапию воздействовать на страхи. Спасибо большое Елене! уже гораздо проще найти общий язык с дочкой. Особенно, если сами родители стараются и меняют своё поведение. PS кабинет психолога очень уютный, детская комната с различными игрушками.
Ац
Арбуз, центр развития
18 октября 2022, официальный ответ
Яна Сергеевна, спасибо за ваш отзыв.
Медицинские услуги
Шалготарьян м-н, Ленинский район, Кемерово, 650065
ИнПро, федеральный образовательный сервис
84 программы образования и развития для детей и взрослых
Выбрать программу обучения
Бэби академия, центр раннего развития
Детский психолог • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Скородум, центр развития способностей
-20% на 1-й абонемент по программам: "ранее развитие" и "ГиперПамять"!
Узнать подробнее
Синяя птица, детская студия
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ
Алгоритмика, школа программирования и развития интеллекта для детей
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги