Тот самый буфет

VL
Vlad Livanskiy5 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо будем рады видеть вас снова)
ИА
Ирина Алексеенко4 отзыва
27 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Спасибо будем продолжать в том же духе)
ВМ
Валерия Майорова4 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
А ещё у нас появилась новинка: Онигири японская самса с креветкой, тунцом, васаби и не только!)
LS
Ly Sheron14 отзывов
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, было и будет вкусно) А еще и выгодно. По пятницам после 13:00 вся еда по 50₽ при покуп…
ОП
ТМ
Татьяна Маслова1 отзыв
31 августа 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день Татьяна! Спасибо что рассказали об атмосфере нашего заведения. Рады что вы остались довольны
МЖ
Майя Жуланова4 отзыва
29 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте Майя! Надеемся, что когда вы вернетесь к нам снова, у вас останутся все те же впечатления о нас))
ЛИ
Лиана Ищенко1 отзыв
24 августа 2022, отредактирован
24 августа 2022, официальный ответ
Лиана, у нас к вам 3 вопроса. Когда были у нас? Что приобретали? Что именно не понравилось ? Пока и…
МГ
Маша Гуляева1 отзыв
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Будем рады видеть вашу лучезарную улыбку вновь))
АШ
Анастасия Шукстрова1 отзыв
28 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады увидеть вас снова и порадовать нашим кофе
Средний чек 100 ₽До 5 мест
Кондитерские изделия
Главпочтамт2 мин250 м
Также люди ищут
Советский проспект, 561 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Булочная-кондитерская №1
С нами вкуснее! Бизнес-ланч с понедельника по пятницу
РекламаИП Сидоров В. В., ОГРНИП 315420500022237.
Поэт и Повар, кафе-кондитерская
Завтрак • Детское меню • Поминальные обеды • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Самса • Хачапури • Какао • Конфеты / шоколад ручной работы • Оплата по QR-коду
Сила мира, вегетарианское кафе-магазин
Средний чек 360 ₽ • Постное меню • Столики на улице • Можно с собакой • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Горячий шоколад • Десерты • Доставка
3/4Trequarti, ресторан европейской кухни
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Паста • Том-Ям • Кофе с собой • Банкет • Выездной бар • Фуршет • Салаты
кАмпот, кафе
Средний чек 700 ₽ • Домашняя кухня • Постное меню • Танцпол • Настольные игры • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой