Фудзи

Суши-бар
3.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.6
RB
Roni Brodwey9 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Очень часто заходим в данное заведение с девушкой т.к. оно находится рядом с нашим домом, всегда очень довольны едой и сервисом, за исключением вчерашнего дня. Наш столик обслуживала официантка, видимо новенькая т.к. ранее её не видели, имя не запомнил, очень разочарованы её работой. Первое что возмутило и было как-то неприлично, во время того, когда я озвучивал заказ, официантка корчила непонятные гримасы, с чем они были связаны? Заказывали том ям, рамен с ростбифом, шеф-олл Lion King и литр морса, на протяжении 80% времени нахождения в заведении, мы сидели с грязной посудой за столом, которую никто не уносил, при учёте того, что посадка была далеко не полная! оставшиеся 20% это время ожидания заказа, когда стол был пустой)) Ситуация очень злила, но настроение было очень хорошее и портить его разбирательствами не хотелось, да и у нас никто не спросил в конце, всё ли нам понравилось)
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Оставьте пожалуйста свой контактный телефон для того, чтобы мы могли подробнее разобра…
КФ
Кристина Фильц9 отзывов
3 мая 2024
на протяжении больше 2 лет были вашими частыми клиентами. вчера пришли пообедать с подругой, заказали Филадельфию с огурцом, чай, рамен с тигровыми креветками и рамен с ростбифом. роллы испортились, видимо сменился повар — рис не свежий, рассыпается, неаккуратные в целом, да и нарезаны были максимально не аппетитно , где слишком толсто, а где то слишком уж тонко, что есть было невозможно. никогда такой халатности не было. рамен выглядит не аппетитно, есть его не очень хотелось по итогу, да и зачем пихать в бульон огромный кусок лайма — не понятно, бульон был кислющим. и половинка несчастная яичка насмешила. какие проблемы полностью положить яйцо, что от этой одной половинки? а вторая куда девается? да и официант был нам не особо рад, хотя посадка была далеко не полная. пока озвучивали заказ - строил странные лица, недовольно хмурил брови, было не очень приятно.
Го
ЗВ
Захар Вильник4 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Захар! Благодарим за обратную связь!)
ПБ
Павел Булдаков6 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Оставьте пожалуйста свои контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в ситуации
Средний чек 650 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽До 50 мест
Киноцентр Космос1 мин90 м
Улица 50 лет Октября, 231 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Грильница, ресторан
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо «На бегу» за 299 р.
Заказать доставку
РекламаИП Зиганшин А. Ф., ОГРНИП 320265100023020. ИП Сгибнев И. Н., ОГРНИП 313420533900013.
Rise of Rice, суши-бар
Узнайте, почему всё больше жителей Кемерова выбирают нас
Забронировать столик
Gorinych panasian
Идеальное сочетание качества, полноты вкуса и современного дизайна!
Забронировать столик
Domo, ресторан
Скидка на самовывоз и именинникам 20%*
Заказать доставку
РекламаООО «Рестораны», Кемерово, ОГРН 1194205021449 *До 28.02.24.
Sabai Bar, кафе паназиатской кухни
Тот самый том ям в самом центре города! Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00