Авто ас

22 июля 2022
АД
Александр Дементьев2 отзыва
3 июля 2022
Самый убогий сервис, который мне попадался. Изначально приехал поменять расходники, и даже не подумал посмотреть отзывы и оценку в картах. Казалось бы, чего сложного в замене прокладок, маслосъёмных колпачков, масла и фильтра.. Ну и еще нужно было поменять блок света - просто переключить провода на контакты нового. По готовности мне позвонили, вежливо пригласили забрать автомобиль. Но вдруг оказывается, что мотор теперь троит. Мне сразу начинают в уши закачивать, в чем может быть проблема, но я ведь отдавал автомобиль без этой проблемы, нужно было поменять только расходники.. Забираю машину, т.к. не знал, на сколько всё серьезно. Кое-как доезжаю до дома, и узнаю, что у меня теперь не работает свет в салоне, аварийка и туманки, хотя до этого блок света мог даже дымить иногда, но всё это работало. Через пару часов собираюсь ехать по делам, она не заводится. Открываю капот-всё в масле, пробило прокладку. (Как же можно было отдать машину и не проверить такие банальные вещи, как работоспособность света и целостность прокладки?). Удивительным образом она заводится спустя пару попыток, доезжаю обратно до сервиса, докупаю прокладку, всё переделывают, блок света переделывают (хотя в чем была проблема сделать правильно сразу..) и начинают искать причину троения. На следующий день находят проблему в катушке зажигания, катушку меняют, я успокоившийся уезжаю домой. На следующий день выезжаю по делам, переезжаю мост и в конце моста машина начинает дико троить и вовсе глохнет (благо успел начать перестраиваться и встал не по середине дороги). И тут катушка взрывается… Поменяли на месте катушку на старую, чудом доехали до другого сервиса. Оказалось, что эти горе-мастера не посмотрели, какая катушка с каким коммутатором работают в паре, и она перегрелась. Повторюсь, до этого всего автомобиль себя прекрасно чувствовал, мне нужно было просто поменять расходники.
VD
Vin Diesel43 отзыва
27 ноября 2020
Обратился с машиной ваз классика, проблемы с карбюратором и течь системы охлаждения. До обращения в "Ас" был у другого ломастера: выдавило антифриз из-за использования герметика (забил всю систему) и плохой пуск в мороз ( только со второго раза ) мне промыли систему поставили новые патрубки и помпу ( это моя инициатива ) карбюратор мне не починили , но сделали ещё хуже, машина глохла не с того не с сего. Антифриз подкапывал ... Думаю поеду в "Ас", подвал, дальний левый бокс. Оставил машину , вечером позвонили - забирай! Итог: не затянуты хомуты на патрубках, поковырялисть в трамблёре, вроде замена бегунка, карбюратор почищен и настроен. Цена 2350. Машина стала ехать, но " не правильно" понимал, что настроили плохо.... Через день заметил , что антифриз капает по прежнему... Залез, под машину , капает радиатор... Как специалисты АСа смотрели? Заехал к другому специалисту, все винты накручены " на все деньги ". Вывод: корбюраторщики там не кудышные, даже не стоит суваться. Про течь вообще молчу. Больше не ногой... 👋
ГБ
Замена шин R14 от 1000 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Островского2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Кузнецкий проспект, 14цокольный этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется через 48 минут
Фит-Кемерово, автотехцентр по ремонту турбин
Все виды работ для любого автомобиля! Гарантия на работы. Звоните
Записаться в автосервис
СТО
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Клаксон, автотехцентр
Infiniti • Kia • Lexus • Mitsubishi • Opel • Peugeot • Volkswagen • Daewoo • Honda • Mazda
Автобаза42, автосервис
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
Авторитет, автосервис
Audi • Dodge • Ferrari • Mazda • MINI • Opel • Porsche • SEAT • Toyota • Замена колодок