Бунгало

Квартирное бюро
4.2
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.2
ЕП
Елена Плындина2 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 😌 Приходите ещё ❤Мы вас очень ценим!
ИШ
Иван Шулер1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
Приезжаю в Кемерово два раза в год (заочно учусь) вот уже на протяжении 4 лет. Несмотря на то, что есть возможность проживать в общежитии, которое предоставляет учебное заведение на время сессии, выбрал вариант остановиться на квартире и ни разу не пожалел. Всё это время снимаю жильё в квартирном бюро "Бунгало", отличные условия проживания: чистые, светлые квартиры со всем необходимым для комфортного проживания (холодильник, микроволновка, чайник, посуда, электроплита, удобная кухонная зона для приготовления пищи, утюг, гладильная доска, плечики и шкаф для одежды, удобные спальные места, большой телевизор, скоростной ИНТЕРНЕТ, что для меня особенно важно во время учёбы. Видно, что руководство квартирного бюро реально старается создать отличные условия проживания для своих гостей, за что им огромное спасибо! За всё это время мне удалось погостить на квартирах по нескольким адресам и везде я отмечал чистоту, порядок и комфорт пребывания. Речь идёт о квартирах на Проспекте Ленина 121А и 109, ул. Ворошилова 9, Бульвар Строителей 35. Тем, кто планирует поездку в Кемерово и ищет где остановиться рекомендую квартирное бюро "Бунгало"! Желательно заранее конечно же бронировать выбранную вами квартиру и учитывать, что расчётное время начинается с 13-00. В моём случае уже на раз было так, что я в последний момент начинал решать вопрос с квартирой (т.е. заранее не бронировал) практически за день, за два перед поездкой и всегда руководство бюро меня выручало, предлагая альтернативные варианты по квартирам в том же районе, если интересующая меня квартира на тот момент была занята. Для финансовой отчётности на работу (если вам работодатель компенсирует командировочные издержки) бюро по вашему запросу предоставляет необходимые документы касающиеся аренды квартиры. Доброжелательное, тактичное и уважительное отношение к гостям со стороны руководства квартирного бюро "Бунгало", по сути, и сподвигло меня к написанию этого отзыва. Вернулся я в родной город вчера, гостил 10 суток на квартире по адресу ул. Бульвар строителей 35, любительские фото со своего телефона прилагаю.
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
МА
Мария Александрова10 отзывов
1 августа 2022, отредактирован
Обратились в данное агентство, сразу насторожило общение администратора, позволяет хамство в сторону клиентов. Заселились в квартиру. Хуже я не видела никогда. Квартира очень грязная, белые носки стали чёрными от грязи на полу, без тапочек ноги прилипали к полу. В ванной стены покрыты чёрной грязью, вытяжка забита грязью и не функционирует, туалетной бумаги в квартире нет, из стиральной машинки видна плесень, на кухне лежало полотенце не стиранное месяц издающее запах, посуда просто Атас, в жиру, грязи и остатках пищи, плита с огромной трещиной на три комфорки, на холодильнике пыль, подушкам давно пора в утиль, они как будто с помойки, на матрасе в спальне был мусор и обоссаные пятна, от самого матраса и подушек пахнет как будто на них кто то умер, свет в Ванне мигает не переставая, сантехника в грязи, постельное белье не комплект , три простыни две наволочки и один пододеяльник. В гостиной грязевый, пыльный диван. Утром я проснулась с укусами по всему телу, очень похоже на укусы клопов. Страшно это всё. Можно перечислять бесконечно минусы. С утра начала названивать администратор, хотя была договорённость, что мы сами за час перезвоним. Приехав администратор сказала, что она тут никто, и не слушать не стала даже ничего. Не рекомендую данную компанию, дабы не травмировать свою психику.
1 августа 2022, официальный ответ
Доброго вечера! Мне уже приходилось отвечать сегодня на подобный отзыв по этому же адресу. Непонятно…
ЕЖ
Екатерина Журавлева7 отзывов
31 июля 2022
Одна звезда только потому, что нельзя поставить 0. Жильё нужно было на одну ночь, тк Кемерово было перевалочным пунктом в длительной поездке. Женщина ответившая на звонок по объявлению начала спрашивать откуда мы едем, возраст и задавать далее какие-то нелепые раздражающие вопросы. С одной стороны не приятно, с другой вселяет надежду, что к сдаче компания относится ответственно и отсеивает сомнительных постояльцев. далее напрямую сказала что мы ей врём. Залог решает вопрос, о чем вскоре мы очень пожалели. Квартира на пр-кт октябрьский 77б. Ключи забирали у администратора сами, было заявлено наличие двух комплектов постельного белья. По факту эти два комплекта представляли собой три простыни, две наволочки на подушки и один пододеяльник. Возможно так же имелось в виду белье лежащее в комоде от которого несло затхлостью и комплект явно не стирался. Туалетной бумаги нет, плита разбита, полы грязные, матрас на кровати воняет, в ванной моргающая лампочка требующая замены или ремонта (кстати в тетради с отзывами эти пункты так же описаны другими постояльцами, так что это не разовая ошибка компании, а постоянная картина), в машинке будто бы постирали что-то мохнатое и мертвое, под стеклом барабана торчали странные клочки, на стены и люстры лучше не смотреть, чтоб не расстраиваться) ну и на «десерт» у человека спавшего на диване с утра были обнаружены укусы очень сильно напоминающие укусы клопов. Администратор принимавшая квартиру в ответ на претензии лишь глупо смеялась и говорила о том, что ни за что тут не отвечает. Подведя итог- некая Оксана Николаевна- невоспитанная хамка, администратор вместо того, чтоб даже хотя бы формально ответить что передаст претензию- смеётся. Конкретно эту квартиру, да и подозреваю что остальные тоже- к съёму не рекомендую, ибо клиентоориентированность нулевая.
1 августа 2022, официальный ответ
Изучили ваш отзыв и переговоры персонала по телефону. Все вопросы и ответы были вежливы и корректны…
ЛС
Люда Сигарева1 отзыв
6 ноября 2021
6 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Люда, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Были рады помочь 😁
Г
Галина2 отзыва
28 февраля 2021
28 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам и отдельное спасибо нашему персоналу. Ваше мнение,это наша зарплата)))
Пожить
Проживание от 1000 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
СКБ-Банк2 мин250 м
Проспект Ленина, 130
Ленинский район, Кемерово, 650023
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
HomeHotel, квартирное бюро
Апартаменты от 1500 до 3500 р. По воскресеньям скидки до 20%
Выбрать апартаменты
Аврора, квартирное бюро
Квартиры посуточно в центре города. Отчётность для командированных!
Good nights, апарт-отель
Проживание от 2800 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Оплата по QR-коду
Unique apart, апартаменты
Проживание от 1100 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда