Hyundai beauty

Магазин расходных материалов для ногтевого сервиса, наращивания ресниц и волос
3.3
3.3
ЮЗ
Юля Зырянова25 отзывов
20 июля 2021
Hb
Hyundai beauty, магазин расходных материалов для ногтевого сервиса, наращивания ресниц и волос
21 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Юлия! Спасибо за ваш выбор! Всегда рады видеть людей с таким позитивным настроем!!!!
ЮЮ
Юлия Юлия11 отзывов
19 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения, если вам что-то не понравилось у нас! проведем беседу с консул…
ЮМ
Юлия Маркина1 отзыв
17 декабря 2019
СЕ
Счастье Есть4 отзыва
23 марта 2019
29 марта 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо за ваш комментарий, надеемся и на дальнейшее сотрудничество!
ЛО
Лариса Ошлыкова1 отзыв
16 марта 2019
18 марта 2019, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное, мы тоже со своей стороны будем стараться!!!
АФ
Анастасия Фёдорова1 отзыв
16 марта 2019
18 марта 2019, официальный ответ
Добрый день, спасибо за позитив, будем рады!!!
Е
Елена1 отзыв
17 мая 2014
Только вернулась из этого магазина (на Тухачевского 22а) и, к сожалению, с испорченным настроением. На сайте магазина вчера я нашла интересующий меня товар. Разъезжать по магазинам у меня времени нет, поэтому, чтобы не потерять время в пустую, я предварительно позвонила и уточнила, есть ли нужный мне товар в наличии на данный момент. Мне сказали, что товар есть, но только в одной точке (Тухачевского 22а). На следующий день я приехала в магазин, объяснила, что мне нужно. Девушка-консультант сначала кому-то позвонила, потом пошла искать товар, в процессе спрашивая меня, как он выглядит, что странно. Не нашла. Потом пошла еще кому-то позвонила, и в итоге сообщила, что этот товар уже продали и давно. Итог: куча потраченного времени. а результат нулевой. Очень жаль, что в этой компании оказались столь некомпетентные сотрудники, не разбирающиеся в ассортименте.
Профессиональная косметика
АКБ Надежда1 мин40 м
Деловой мирТухачевского, 22а132 офис; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650036
Хитэк, сеть магазинов профессиональной косметики, парикмахерского инструмента и оборудования для салонов красоты
Акции на профессиональную косметику и инструменты для наших клиентов!*
Поучаствовать в акции
РекламаООО «Хитэк-Сибирь», Новосибирск, ОГРН 1065406151139. *При покупке в розницу и интернет-магазине.
Lucky, магазин расходных материалов для ногтей
Декоративная • Белорусская • Оплата по QR-коду
Бьюти Индастри, торговая компания по продаже расходных материалов
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы
Бахиламаркет, торговая компания
Бутик профессиональных товаров и косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка