Зебра

18 февраля 2024, отредактирован
Ф
Фирина1 отзыв
14 июля 2023, отредактирован
От слова совсем недовольна. Приходила на окрашивание и стрижку. В начале сеанса показала фото стрижки, приступили к окрашиванию. Мало того, что вообще не попали в мой натуральный цвет ( Бог с ним, несильно из-за этого растроена), так и когда дело дошло до стрижки, я предложила мастеру снова показать фотографию причёски , она,в свою очередь ,сказала, что всё помнит, как итог АБСОЛЮТНО не та стрижка. Даже близко не стоит с тем, что было запрошено. И ладно, что, возможно, всё не так выглядит из-за волоса(текстура,вид ит. д.), но я пришла в салон со стрижкой как на фотографии, только уже сильно отрос волос . Попросила подрезать вески, как итог - они АБСОЛЮТНО не изменились в длине ( я не следила за процессом, всецело доверяя мастеру, в чем моя главная ошибка). И это я молчу о некоторых нарушениях санитарной нормы. Плюсом ко всему стало неуважение к людям со стороны мастеров:обсуждали людей и других клиентов с МАТОМ! P,. S. Пишу спустя несколько дней из-за глупости " мастера " ежедневно страдаю с укладкой! Без неимоверных усилий стрижка начинает напоминать гриб или барана!
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 250 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детская поликлиника2 мин150 м
Проспект Шахтёров, 48а2 этаж
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Закрыто. Откроется через 39 минут
Экспресс-парикмахерская
Без записи, стрижки от 300 руб., 6-я в подарок! Опыт мастеров от 3 лет
Прайс
Шармэль, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха
Салончик, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр
ЦирюльникЪ, салон красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 299 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Виктория, парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi