Сиам

7 октября 2023, отредактирован
ЮМ
Юлия Майер11 отзывов
31 августа 2023
Это позорище. Хотите окунуться в атмосферу лютого совдепа, велком в Сиам. Купили два абонемента в тренажерный зал 10.06. По непредвиденным обстоятельствам вынуждены были провести лето в поездках в другие города, и ни разу, НИ разу не посетили клуб. 29.08 позвонила в сиам уточнить могу ли я начать посещение зала, так как в приличных тренажёрах абонемент начинает действовать с момента первого посещения. И не то, что бы мне принципиально было идти в сиам (тренажерку сейчас пруд пруди, слава богу), просто было бы неплохо не потерять потраченные деньги, да и живу я на радуге, а сейчас как раз по работе график по свободнее стал. Очень милая девушка по телефону выслушала весь мой рассказ, предложила распечатать билеты и прийти в клуб со словами "приходите, думаю, мы все сможем решить". Чтож, хоть такой бюрократический подход немного напряг, подкупила приветливость администратора. И я нашла все сохранившиеся электронные билеты, распечатала и пришла в сиам 31.08. Такого позорища я не видела с 2000х годов. Тётушка - администратор с каменным лицом заставила меня по дням раскладывать билеты, раз 5 бегала в кабинет директора, очевидно, чтобы выяснить, что же с нами с негодяями сделать))) с негодяями, которые, на секундочку, оплатили два полных абонемента, купили клубную карту, да да в Сиаме за клубную карту, кусок пластика, вас заставят заплатить, могли стать вашими постоянными посетителями и рекомендовать вас своим друзьям. При этом каждый раз она задавала неприличные вопросы, типа а зачем вы брали абонемент, если уехали. Что??? Какое твое дело вообще?))))) Самое смешное, что на вопрос, действует ли абонемент с момента первого посещения, мне был дан утвердительный ответ. Итог дословно: "Ваш абонемент сгорел 18.08 (от куда эта дата, я так и не поняла), но мы вам можем дать неделю, чтобы вы ходили, а потом вы оплатите новый абонемент" 🤣 Выводы: Слова сервис, лояльность и Сиам в одном предложении употреблять нельзя!!! Не рекомендую никому
АИ
Алёна Иванова2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Из плюсов: приветливые администраторы; внимательные и отзывчивые тренеры; безлимитный абонемент на фитнес немного дешевле чем во многих залах города, в стоймость входит сауна. Из минусов: очень мало места, маленький зал фитнеса, когда в зале 10 человек очень неудобно и душно так, что кондиционер не спасает, в узком коридоре стоит оборудование, раздевалки также достаточно тесные, хоть их и 2; чтобы узнать актуальное расписание нужно каждый раз звонить на ресепшен, тк в группе в вк оно не обновляется, хотя на ресепшене печатный вариант тоже не обновляется, актуальное расписание только в листе для записи на тренировки, написанному от руки. Самое неприятное из всего: была записана на групповую тренировку, и её отменили, тк больше никто не записался (что удивительно, обычно на групповые ходит в среднем 10 человек). Ходила в другой зал и периодически бывали ситуации, что на групповых была только я и не разу тренировку не отменили.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ProFitness, сеть тренажерных залов
Майская распродажа: безлимит на 12 мес. от 4995 ₽
1-е занятие — 0 ₽
Hardcore GYM, тренажерный зал
Скидка на безлимитный абонемент на месяц 25% для новых клиентов!
Физика, тренажерный зал
Plastilin, тренажерный зал
Годовой абонемент от 10000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Персональный тренер
Северный, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Возможны разовые посещения • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Посещение 250 ₽ • Для взрослых • Для детей • Крытый • Финская парная • Волейбол • Муайтай (тайский бокс)