Молодая гвардия

Творческое объединение
k
k.devyatov.gtk6 отзывов
9 апреля 2019
Ни в коем случае не рекомендую! Обратились для найма ведущего в целях проведения главного в жизни праздника - Свадьбы! Цена сравнительно дорогая для марта -40т.р. Но заручились советом знакомых и как выяснилось напрасно. Заполнили кучу анкет, потратили кучу времени на бесполезные встречи с Ведущим Тимуром. В итоге мы даже не знали, какая нас ждет программа и конкурсы, но это ладно...Программа и конкурсы не пришлись по вкусу ни нам, ни гостям! Данные из Анкет не были использованы абсолютно! Хотя про каждого гостя мы по его запросу придумывали шуточную характеристику, что заняло очень много нашего времени, которым мы не располагали. То есть конкретно к нашей свадьбе ведущий вообще не готовился. Ведущий пришел не по указанному нами в анкете адресу и опоздал! Из плюсов: может хорошо продавать себя и на этом все!На нашу неудовлетворительную оценку ведущий обвинил во всем отсутствие активности у гостей, хотя все гости были позитивно настроены и готовы были участвовать в любом конкурсе!Очень обидно, что доверили столь важное жизненное событие дилетанту, а не профессионалу своего дела!
Организация и проведение праздников
Улица 50 лет Октября, 221 офис; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650043
Открытопо предварительной записи
Портал-42, центр активных развлечений
День рождения под ключ! Скидка при раннем бронировании до 10%
La fiesta, праздничное агентство
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Оплата по QR-коду
Корпоратив42, студия мероприятий для бизнеса
Выездная регистрация брака • Свадьбы
Оля+Коля, компания по организации праздничный мероприятий
Выездная регистрация брака • Свадьбы • Аниматор • Оплата по QR-коду
Нате праздник, ивент-агентство
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор