Парфюм-Престиж

MK
Mari Kem12 отзывов
26 апреля 2024
Пм
Парфюм-Престиж, магазин косметики и парфюмерии
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Очень приятно!
ДГ
Дмитрий Г1 отзыв
26 ноября 2019
Магазин продаёт фэйк в перемешку с некоторым количеством оригинального ассортимента среднего класса. В магазине есть наименования, снятые более 10 лет назад с производства. Так же упаковка некоторых флаконов не соответствует оригинальной упаковке флаконов, указанной на сайте производителя. Цены на многие модели ниже значительно, чем рекомендованные розничные цены производителя, что само по себе невозможно, так как при поставке некоторых брендов в торговые сети, заключается договор дистрибуции, предписывающий максимально возможную скидку. Ни одна упаковка не сопровождается наклейкой на русском языке, что в условиях Российского законодательства просто запрещено. Персонал магазина приводит какие то нелепые доводы, как они покупают более 10 лет назад снятую с производства продукцию у поставщиков, которые почему то ранее её не продали и называет эти модели раритетными. Так не бывает. Когда у продавца закончились "псевдо" доводы, начались откровенные оскорбления в адрес покупателя. В итоге: "Парфюм" - фэйк, "Престиж" - нулевой
РР
Регина Р.93 отзыва
20 мая 2016
Обычно косметику покупаю в Илях и Лэтуаль, сюда захожу не часто, но вчера увидела этот отдел, и не смогла пройти мимо рядов красивых флакончиков, усмотрев на полке Монталь. Весьма порадовали ценники, которые на порядок ниже, чем в сетевых магазинах, и в О де Флер, а выбор огромный. Продавец консультант меня не очень была рада видеть, очень холодно и надменно со мной общалась (к слову и не только со мной), но я для себя её всячески оправдывала, мало ли что, может у неё случилось что, вот она такая нерадостная и стоит, решила не писать сразу отзыв, тем более работу она всё таки делала трудную свою, и ароматы тестить давала. Когда спросила её, есть ли какие-то скидки, акции - мне справедливо заметила, что для этого, как минимум, требуется совершить покупку. Тоном Снежной Королевы. Короче, подача у неё та ещё. Так вот, решила зайти сегодня за конкретным ароматом для мужа, которого, к слову, очень позабавил мой рассказ с цитатами продавца, ну и уже определиться с подарочком для себя, любимой. Опять же второе впечатление составить, тем более 2 отзыва хорошие, чего статистику портить людям. Вчерашней дамы за кассой не было, была совершенно чудесная Наталья (имя специально спросила для отзыва), терпеливая, внимательная, ну очень располагающая, которая подобрала мне просто умопомрачительный селектив, сижу пишу отзыв и не могу скрыть восторга, и рассказала столько всего, что несмотря на первое моё не очень приятное впечатление я ставлю пять звёзд, и туда ещё вернусь за другими косметиками, и не раз. Надеюсь, что попаду опять на Наталью, огромное ей спасибо, ведь я довольна, как слон))
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Стадион Химик1 мин80 м
ЦУМУлица Кирова, 3764 бутик; 3 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
О де флер, магазин селективной парфюмерии и косметики
Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Рьен, магазин парфюмерии и косметики
Декоративная • Корейская • Белорусская • Китайская • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
AAG.perfume
Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Доставка