Антошка

MAFIA1 отзыв
13 мая 2024
Алена Судакова4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
Если бы можно было бы поставить -10, я оставила бы такую оценку! В день Победы пришли с детьми, и оказалось, что в этом парке вонючие биотуалеты, которые по всему городу бесплатные стоят, у них соят 15 р, наличными, бабулям под шафэ! Придя в администрацию, раз 6 заходила, там никого нет! 13.05 мною будет подана жалоба в администрацию Цивилева! Бабули пьяные сидят, пьют пиво, и на вопрос если нет наличных, ответ убил :" Дома ссать надо! ". Мною и многими с кем мы встретились в этом " Чудесном парке" у туалета, будет подана коллективная жалоба! В массовых скоплениях людей, в такой праздник, эта администрация делает 15 р за вонючий биотуалет! В этот день даже проезд бесплатный! Я считаю, что стыдно должно быть этому предпринимателю, чей парк, в день Великой Победы делать туалет вонючий платным, там ведь и бабушки и дедушки и Герои войны, со всех, не вкушаясь стыда брали деньги! Стыд и позор! Вопрос будет, если моя оценка не опубликуют, скрин того, что я написала через ДубльГИС я сделала, вот и посмотрим! А то на проверку они ставят мой отзыв! Стыд вам, предприниматель! Позор! Нет уважения к такому Великому празднику! Лишь бы корманы набить, за счёт людей и пенсионеров, детей, за счёт физиологии! Позор!
СД
25 января 2024, отредактирован
ЭР
Эдуард Рязанов11 отзывов
19 января 2024, отредактирован

Антошка, парк культуры и отдыха

Свое название парк получил от прозвища пассажирского самолета АН-10А («Антошка»). Самолёт, простоявший в парке с 1977 по 1998 гг., сначала выступал летним кинотеатром, в котором показывали мультфильмы, но был мало популярен из-за отсутствия вентиляции в салоне и превратился в пункт проката велосипедов. Главное, что притягивает в парк взрослых и детей - это обилие диких уток, обосновавшихся в этом районе реки Искитимка. Утки не покидают эти места уже много лет даже зимой, т.к. вода здесь не замерзает из-за теплых городских стоков.
Инфраструктура
Par House
Большая тёплая беседка! Мангальная зона
Забронировать
Парк чудес
Детские площадки • Волейбольная площадка • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения
Ма-ню-ня
Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Лесная, база отдыха
Отдохните с комфортом в кругу семьи или в компании друзей!
Узнать больше
Хачапури тетушки Марико, ресторан грузинской кухни
Уютный уголок настоящей Грузии в вашем городе!
Забронировать столик