Квинта

1 марта 2024, отредактирован
К
Ксения18 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Обычно не пишу отзывы, но смотрю последние негативные. Я хожу к Татьене Валерьевне уже не первую неделю (очень много работы 🙈, многие зубы на 3 раза выходит лечение и тут не делают сразу всё в 1 день как в некоторых местах). Изначально начали с передних зубов, можно сказать вылепили их. Теперь как новые с картинки, визуально красота). Отношение врача хорошее, особенно если учесть что обычно (везде) мне 1 укол не помогает и часто приходится по 2 ставить на зуб и даже меня дотошного человека всё устраивает. Приемливые цены, интерьер комфортный, приветливый персонал, чисто, к детям отношение хорошее (видела пару раз как на приём приходили детишки)). Если кому то не понравилось, может проблема в вашем настроение в тот день и никто не застрахован от каких то случаев. Гарантий ни на что в нашем мире нет. Забыла добавить 😅 кто боится уколов, тут их ставят не больно.
8 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова. 🤗🌸
АХ
Алина Ханагян2 отзыва
20 ноября 2023
Разочарована отношением врачей . Очень неприятная ситуация произошла . Лечила дочери молочный зуб 5ку нижнюю в конце августа 2023г. перед учебным годом. Был отломан кусок, обратились в течении дней 5 после случившегося . Попала не к Татьяне Валерьевне , а к другому врачу у них . Зуб пролечили как глубокий кариес. У дочери в ноябре стал подрывать зуб. 18 ноября 2023 боль усилилась , дочь гостила у бабушки в выходные как раз рядом с клиникой . Я позвонила, описала ситуацию и попросила осмотреть . Осмотр был произведен внешний , рентген не предложили. Сказали, что зуб в порядке и скорее всего лезет постоянный ( дочери 8 лет , 5ки меняются гораздо позже ). Ночью зуб стал невыносимо болеть , температура 38, утром сильно отекла щека . Я отвезла дочь в областную стоматологию . Сделан снимок . По снимку под пломбой нет «части дна» зуба , как выразилась врач, сквозная дырка и сильное воспаление стремящееся уже к зачатку постоянного зуба. Зуб вылечен неправильно по словам врача областной стоматологии. Как итог ребенок лишился зуба, придется обращаться к ортодонту , чтобы не сдвинулся зубной ряд , т.к до постоянного зуба еще несколько лет. Я может , не написала бы отзыв этот, если бы при обращении с жалобой на боль в зубе , ребенку сделали рентген и ответственно отнеслись , а не наугад сказали , что ошибка в лечение исключена .
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алина. При лечении молочных зубов никто не застрахован от возможного осложнения (перехо…
MK
Переулок Леонова, 71 этаж
Кировский район, Кемерово, 650033
Открытопо предварительной записи
Алмстом, стоматология
Современная стоматология в центре города!
Дантистъ, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стомпомощь, стоматологическая клиника
Акция весь май: при чистке зубов фторирование зубов в подарок!
Стоматолог
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Мой стоматолог, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация