Лавали

АЛ
Анастасия Липатникова1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
Александр Приходько3 отзыва
15 марта 2023
MN
Maria Novikova2 отзыва
17 января 2023, отредактирован
Ужасно обидели в этом салоне в 2020 году. Там парикмахер есть по совместительству бровист. Пришла делать брови. Показала фото, что именно хочу. Там классическая форма, цвет графит. Ничего сложного по сути. Мало того что форму не ту сделала, и цвет, еще и излишки краски убирала ВНИМАНИЕ ватной палочкой, которая смочена ее слюной. Я прям растерялась. В тот момент меня будто парализовало. Обычно излишки убирают мицелярной водой. От нее ужасно пахло сигаретами. Еще и некрасивой назвала , когда я уже собиралась выйти из салона. Наверное думала я не услышу. Сама выглядит явно не лучше. Неухоженная женщина с прокуренным голосом и желтой кожей. Цвет волос желтый блонд, с неокрашенными корнями. Ужасный человек и мастер. Бог ей судья. Бумеранг никто не отменял. P.s и кстати в другом салоне мне сделали точно так как я просила. А у этого мастера оправдание было:"Хна не взялась". Знающий специалист знает, что делать, чтобы хна взялась. Только почему то у другого мастера все получилось в точности. Ушла в негативных эмоциях.
Парикмахерские
Ленинградский проспект, 222 этаж
Шалготарьян м-н, Ленинский район, Кемерово, 650065
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Brinch, салон красоты
Скидка на первое посещение студии 10%!
Получи скидку
Beauty factory, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Окрашивание бровей
Натали, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Пирсинг носа • Пирсинг языка
Лада, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Шарм, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий