Золотой трюфель

НА
Настя А.27 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Настя. Благодарим вас! Очень приятно.
ХЮ
Хруберова Юлия20 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку . Всегда рады видеть Вас, среди наших покупателей.
ОС
Ольга Соколова47 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, у всех продавцов, есть прайс-лист, в основном там цена указана за кг заказного торта, и…
ЛЛ
Лидия Лидия1 отзыв
25 декабря 2022
Покупала торты на Ленина, 40 штук на работу. Продавец женщина в возрасте (с другой точки) вежливая терпеливая, рассказала про все торты без тени раздражения, беседовали как будто выбираем торты нам с ней на праздник - душевно, приятно. Между нашим разговором продавец культурно отвечала другим покупателям, так как наш разговор был долгим. Торты в срок были доставлены на точку, хорошо упакованы в картонные коробки по 12 штук. Водитель, привозивший торты, помог погрузить в машину. Спасибо. Торты все на вид красивые, аккуратные. Отзывы со всех отделов положительные, у нас не принято скрывать отзывы, поэтому если бы кому-то не понравились вкус, сочность, свежесть, цвет, то обязательно было бы отмечено. Я довольна что мы впервые выбрали Золотой трюфель, теперь мы будем заказывать у вас. Мне удалось попробовать два торта в один день. Не смотря на схожий вид (это мое личное мнение), вкус у них отличался, и это радует, можно найти именно свой вкус. К сожалению помню название только одного Золотой трюфель. Оба вкусные, но один послаще, другой покислее с нотками каких-то фруктов. Который послаще мне понравился больше. Хвалили Сникерс и Тирамису. Молочную девочку, к сожалению, мы не заказывали, она слишком отличается внешне от других. Я читала в отзывах что она тоже в фаворитах. В общем положительное впечатление, старинное качество с классическими и современными видами тортиков. Благодарим.
ВГ
Виталий Гам1 отзыв
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Виталий, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Обращайтесь ❤
ЕБ
Елена Батурина2 отзыва
28 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за позитивный отзыв. Если вы впервые пробовали нашу продукцию - рады, что угодили ваш…
ЕШ
Евгения Шилоносова3 отзыва
28 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите в гости ещё ❤
LK
Loving Kitten2 отзыва
16 декабря 2021
Торты вкусные, особенно "молочная девочка" и "наполеон", но попадаются волокна. А вот про сотрудников хотелось бы высказаться поподробнее. В какой филиал не зайдёшь, так желание покупать что-то пропадает, ибо нередко по ту сторону прилавка грубая мадемуазель в возрасте (за 50), которая нормально разговаривает только с теми, кто примерно её возрастной категории. Следующая ситуация вообще выбила из колеи. Хотела заказать торт, захожу на главный сайт, там капсом написано "ЗАКАЗАТЬ ТОРТ" и указаны номера телефонов. Заказ максимально простой "молочная девочка с кошачьей мордочкой вместо надписи". Не с фотопечатью, не с фигурками из мастики, а просто кремом нарисованы самые простые уши, глаза, нос, усы и рот. Всего мне объяснить дамочка на том конце провода даже не дала, перебив своим "вообще-то мы по телефону заявки не принимаем, езжайте в нужный магазин и там заказывайте". Подумав немного о том, что людей нагло дезинформируют, захотела сообщить об этой ситуации кому-то из вышестоящих лиц, но никаких контактов (не для предложений, не для жалоб) не указано, что является ещё одним звоночком. Решила позвонить по второму указанному на сайте телефону, объясняю ситуацию, а там дамочка ещё хуже. Примерный диалог: - Ну да, всё так. *на фоне крик первой мадемуазель о том, что всё правильно* - Так это дезинформация выходит, обман людей. Если на сайте написано "заказать торт", а по указанному номеру предоставляется справка. - *максимально недовольный тон* Хорошо, я скажу директору, чтобы поставил точку! - Какую точку? - Чтобы после неё подписал! Всё?! Обе общались в отвратительном агрессивном тоне. В принципе от общения с "сотрудницами" создалось впечатление будто мне королевы одолжение сделали тем, что соизволили ответить на звонки. Хотелось бы, конечно, чтобы начальство обратило на это внимание и изменило ситуацию в лучшую сторону, но у меня стойкое ощущение, что ничего не произойдёт. Я надеюсь, что этот отзыв поможет кому-нибудь сделать вывод о данной организации.
K
Kate7 отзывов
16 декабря 2021
ТД
Татьяна Дудкина9 отзывов
21 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что наша продукция Вам нравится. Ждем Вас снова в наших фирменных отделах
Кондитерские изделия
Гипермаркет Алпи1 мин150 м
Марковцева, 221 этаж7 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650003
Булочная-кондитерская №1
С нами вкуснее! Бизнес-ланч с понедельника по пятницу
РекламаИП Сидоров В. В., ОГРНИП 315420500022237.
Нюcake, мастерская десертов
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 8 мест • Кофе • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Винер Вальд, фирменный магазин
Кофе с собой • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Домино-кондитер, фирменный кондитерский магазин
Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Счастье, кондитерский цех
Изготовление тортов и кондитерских изделий на заказ и со вкусом!
Узнать подробнее
РекламаИП Анпилова Т. А., ОГРНИП 323420500012740.