Медпроф

2.3
СП
Святополк Пукин17 отзывов
3 мая 2024
Экономия чувствуется сильно здесь, нет бахил и их никто не требует, казалось бы медицинское учреждение, на улице слякоть и снег, гардероб не работает, врач психиатр мне попалась оч странная, пыталась вывести видимо на эмоции, но не получилось, надеюсь это такая метода, хотя быть такой некорректной и откровенно грубой (я наверно хочу ее работу), ладно, самый смак, что сидят в одном кабинете сразу 2 психотерапевта и вместе ведут прием, за твоей спиной другой пациент, ваши стулья оч тесно переплетаются и судьбы видимо тоже, ведь мы вдвоем в этой неловкой ситуации, наверно тож метода такая, как бы погружают в стресс сразу. Очередь на рентген огромная, если есть возможность пройдите бесплатно в поликлинике, экономия времени будет колоссальная. А так в течении часа можно всех пройти, желательно приезжать через час после открытия, народ рассасывается уже. Но мне бы не хотелось сюда больше приезжать.
АЕ
Ангелина Ефремова7 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Дата посещения: конец февраля В регистратуре некомпетентны) Не закончила первый медосмотр с ноября, пришла с анализами в конце февраля. Долго не приносила, думала, надо заново проходить. Спросила специально! У девушки в 5 окне, молодая блондинка (видимо, блондинка во всех смыслах), мне заново проходить медосмотр (у меня есть направление новое) или могу просто досдать недостающие анализы -она сказала, что проходила недавно, можно просто досдать. Я сказала, что кровь уже сдавала. Ещё анализы готовятся очень долго - 5 РАБОЧИХ дней.И в итоге в день икс – ДОБРОЕ УТРО, АНАЛИЗ НА СИФИЛИС ПРОСРОЧИЛСЯ. В 5 кабинете говорят, что 3 недели действителен, в регистратуре говорят, что 10 дней - у вас у всех по разному? кто как захочет??? А вы не могли об этом раньше сказать, когда я конкретно об этом спрашивала неделю назад???? Сказали, либо 900 руб. за новую сдачу крови, либо несите новое направление (которое дома) 🤣🤣 Вам по приколу, что-ли, что я к вам по 10 раз катаюсь?? Я учусь и работаю, и мне не нужно, чтобы из-за особо одарённых я каталась туда сюда и пропускала учёбу. Потратили только моё время, пройду за свой счёт в адекватной организации... Всем советую медснаб - и сделают быстро 1-2 дня все готово, и медкнижку оформят без анализа, при условии, что позже донесете, и дамы в регистратуре вежливые, адекватные, дозвониться можно)
Диагностика
Анализы
Медицинские комиссии
СКК Октябрьский2 мин200 м
Улица Терешковой, 20109 помещение; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650023
Красная горка, сеть медицинских центров
Доказательная медицина в атмосфере комфорта, заботы и безопасности
Медснаб, медицинский центр
Лечим с заботой и вниманием!
Здоровое поколение, медицинский центр
Диагностика нарушения зрения
Выбрать врача и записаться
Авангард-Мед, медицинский центр
Медицинские комиссии и выдача медицинских справок. Все врачи
Энергетик, клиника
Оперативное лечение патологий с быстрым восстановлением