АвтобусТур

MI
Marina Ilina1 отзыв
2 мая 2024
Кемерово, проспект Ленина, 67а
Хочу выразить огромную благодарность Автобус Туру за незабываемое путешествие в Горный Алтай с 27 по 30 апреля «Цветение маральника». Огромное спасибо сопровождающей Софье. Во время всего путешествия она создала комфортную обстановку, где каждый человек не остался без ее внимания и участия. Она щедро делилась с нами знаниями об этом замечательном крае, день был спланирован настолько оптимально, что усталости не чувствовалось. Она позаботилась, чтобы мы напитались не только духовно, а также, чтобы никто не остался голодным. Благодаря Софье, мы познакомились с доброжелательным предпринимателем Валерием Михайловичем, который щедро накормил вкусными блюдами, приготовленными на живом огне, напоил ароматным чаем на алтайских травах и щедро угощал напитками собственного производства. Дополнил наш удивительный день посиделки у костра, вкусный шашлык и приятная беседа. Огромное спасибо водителям Николаю и Александру, они большие мастера своего дела, могут виртуозно проехать на сложных участках трассы, подвезти к самому месту по небольшим проселочным дорогам, порой проезжая по узеньким участкам между растущих деревьев. Всю дорогу они поддерживали комфортную температуру в автобусе, а также откликались на любые просьбы. Огромное спасибо фотографу Светлане, в нужный момент она всегда оказывалась рядом, может сфотографировать при любом освещении и локации, а также правильно подсказать, где снимок получится лучше. Благодаря таким путешествиям, напитываешься энергией и позитивом, наслаждаешься жизнью. Огромное спасибо Автобус Туру и его команде за возможность увидеть родной край во всем его разнообразии.
АГ
Анна Голда1 отзыв
1 мая 2024
Кемерово, проспект Ленина, 67а
Хочу оставить отзыв о поездке с автобус тур. Долго сомневалась брать тур на Алтай или нет, так как ездила с дочерью (5 лет) в итоге купила на свой страх и риск. Но поездка превзошла все ожидания. Туда ехали ночью, дочь спала, приехали и поехали по достопримечательностям Алтая, далее заселились в гостиницу и каждый новый день была новая насыщенная программа. Все было очень интересно. Все вопросы касаемые организации тура решались быстро и позитивно. Команда, с которой мы ездили очень классные ребята. Софья организатор дружелюбная, веселая, душевная, в автобусе рассказывала интересную информацию об Алтае, проводила викторину на обратном пути, Светлана фотограф, всегда с радостью поддерживала все наши фотоидеи, это кстати очень приятно, когда в поездке есть профессиональный фотограф, за это прям отдельное спасибо. Водители Николай и Александр мастера своего. В-общем в поездке мы с дочерью получили огромное количество положительных эмоций, посетили много интересных мест. И остались очень довольны. Эти 3 дня для нас были как отдельная маленькая алтайская трехлневная жизнь полная событий и приключений. О том какие виды на Алтае я думаю рассказывать не стоит, нужно ехать и смотреть) всем путешествий 🌸🤍 P.s. Ездили в тур на цветение маральника, хоть его особо не было, нам это не помешало классно отдохнуть ;-)
ЕМ
Екатерина Мясникова1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
ТМ
Татьяна М26 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Кемерово, улица Кирова, 37
Неоднократно путешествовали семьей с Автобустуром и всегда были довольны полученными впечатлениями и организацией.Поездка в Узбекистан с 16.04.24 по 22.04.24 тоже запомнилась,но другими моментами. Оформляли через офис в Цуме,в феврале. Менеджер М. нам озвучила стоимость ,мы подписали договор и внесли предоплату за четверых человек:2 взрослых,2 ребенка,остаток должны были внести в марте. Так вышло что один из детей не смог поехать из-за учебы,выяснилось это в марте за неделю до внесения остатка.я сразу сообщила, что состав изменится, из предоплаты за этого ребенка они оставили себе часть суммы, эти моменты были прописаны в договоре. В день когда я пришла с оставшейся частью суммы внезапно выяснилось что , "ой,у нас в системе был сбой,мы вам указали цены раннего бронирования ,а по срокам вы уже не попали в нее,стоимость увеличилась около 10 тыс на каждого человека,да,неприятно,но так как я изначально вносила не полную стоимость тура пришлось с этим смириться, семья была настроена на поездку. В тот же день нам позвонили и сообщили что трехместного размещения в одном номере у них не предполагается,и что есть вариант с подселением к кому то из группы либо доплатой за одноместное заселение в еще один номер. Мы согласились, я пришла с доплатой ,на что эта же менеджер М. мне сообщила что принимающая сторона сказала что за доп.номер будете оплачивать на месте долларами. Хорошо,вернулась я домой,звонят снова через день, вносить доплату нужно сейчас.Я удивилась конечно организацией процесса,но доплату внесла. Самое интересное нас ждало в Узбекистане когда мы в 12 часу ночи заселялись в отель и нам сообщили что номер у нас трехместный и о доп.номере для нашей семьи они знать не знают как и в других отелях этой поездки. WTF? Узбекистан очень понравился,Лариса,сопровождающая просто чудо,атмосфера в группе была замечательная.А когда мы спросили по приезду что с доплатой нам сообщили что менеджер ,случайно ввела в заблуждение,доплату с нас взяли справедливо..Делайте выводы..
Анастасия Младженович2 отзыва
30 апреля 2024
Кемерово, проспект Ленина, 90/4а
Добрый день!) вот и пролетала неделя отпуска в Стамбуле🤗 с 21 по 28 апреля 2024г -это увлекательный был аттракцион))) божечки, какой же он колоритный, модерный, старинный - ВЕКОВОЙ! Он моём сердце! Купила поездку через Автобустур и их организованную команду - начиная от трансфера, сопровождающего и встречающей стороны - всё было отлично! Отдельная благодарность турлидеру Надежде, путешествую с ней не впервые, всё время нас контролировала и держала группу, заметьте из 17 человек) Также хотела бы отметить девчонок Викторию и Алёну, которые нас встречали в отеле, сопровождали и знакомили нас с величием турецкой истории! Жили в Отеле 4* с завтраками, персонал русскоговорящий, рядом в шаговой доступности много кафе, магазинов, рынок. В 5-10 минутах ходьбы набережная. И что немаловажно, расположение отеля очень центровое! Всем рекомендую брать экскурсию на городском двухэтажном автобусе! Обязательно нужно посетить Принцевы острова! Как же без поездок на теплоходе по вечернему Босфору😍и отдельно стоит отметить дворец Топкапы (кто смотрел Великолепный век- вам 100% туда). В общем, много всего можно рассказывать и рекомендовать, но лучше один раз увидеть самому, чем слышать от нас, от довольных туристов😂
IP
Irina Politko1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
ЕВ
Елена Васютинская6 отзывов
28 апреля 2024
Кемерово, проспект Ленина, 67а
Апрельский Стамбул 2024 года был просто замечательный! Солнечный, теплый, без дождя (или нам так повезло). Всем, кто не был в этом городе, очень рекомендую! Стамбул впечатлил своими красотами, своим Босфорским проливом, смешением разных культур, а главное своей историей....ААА дворцы Султанов!...которых в этом городе множество, просто завораживают! Так вот групповую поездку нам организовал АвтобусТур. С языками у меня проблема, кроме русского 😟, поэтому поехать группой первый раз в Стамбул, был мой выбор. Сопровождала нас Надежда, зажигательная и веселая, которая на протяжении всех дней была нам как мамочка. В Стамбуле нас встретили Алёна и Вика, тоже замечательные, внимательные и общительные девчонки, которые сопровождали нас по Стамбулу. Программа у нас была очень насыщенная, в день как минимум проходили не менее 20000 шагов! Но сами понимаете, за 6 дней все равно много не посмотришь. Но это и к лучшему, есть желание приехать в этот город еще раз (если конечно «звезды сойдутся»🤔). Спасибо организаторам!!! В целом тур - "соотношение цены и качества". Это было незабываемо!
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Горная, 34 к14 филиала
Комиссарово м-н, Заводский район, Кемерово, 650051
Ежедневно с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 14:30
Coral travel, сеть туристических агентств
Горящие туры! Шри-Ланка, Таиланд, ОАЭ, Египет, Турция из Новосибирска
Поиск туров онлайн