7-я

11 июля 2022
МП
Михаил Погадаев3 отзыва
14 ноября 2021
Купил свечи, на следующий день поменял, результат машина то не заводить, то троит. Поставил обратно свои все отлично, сразу завелась и ровно работает. Приехал сделать возврат, а мне говорят, у вас свечи б/у я не могу сделать возврат. Ну естественно, я же их ставил пробовал заводить, конечно они не идеально чистые будут. А потом заявляет, что мол я вам не продавала приходите в среду будет другой продавец я вам со своего кармана возврат делать не буду и вообще у нас проверка 2 недели идет и если они рабочие то мы вам ничего не вернем. Мне что теперь ещё и продавца вылавливать который мне продал, бред да и только. Представить вы купили товар в Леруа Мерлен, и пришли делать возврат, а вам говорят ищи того кто вам продал ну идиотизм же, я не у продавца купил а у компании, в частном случае в автомагазине. Жалобной книги нет. Говорю давайте акт приема передачи товара на экспертизу, у нас говорит нет такого и вообще мы ИП нам по барабану. В общем и целом я сюда больше не приду, да ещё и всем расскажу как тут у них все устроено.
KR
Kati Rina14 отзывов
6 июня 2018
Отвратительный ТЦ!!!! Охранники ведут себя по хамски, позволяют себе грубить и хамить, орать на посетителей! На двери написано: «отдел цветы работает с 9:00», я пришла в 9:45 на двери висит табличка «открыто», я захожу меня с криками и грубостями просят покинуть тц... я мол, в чем причина я в отдел цветы, мне в ответ продавца нет... что за фигня? Я ему тогда раз выгоняете табличку переверните, что закрыто и не работаете, табличку отказал перевернуть, когда я ее перевернула, он в очередной раз натурал на меня... короче хам!!! Привык вести себя как хозяин,... всем некогда разбираться, людям хамят , они разворачиваются и уходят, но этот инцидент просто край какой-то... и в этом тц все охранники такие!!!!! Если мой пост прочитает управляющий данным тц, прошу провести зачистку среди своих охранников или наказывать рублём за недостойное поведение!!!!
Сельская больница2 мин250 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Проспект Шахтёров, 1072 филиала
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Сотка, торговый парк
Всё необходимое от продуктов до мебели в одном месте. Аренда площадей
Посмотреть торговые блоки
Кузбасс-Петролеум, розничный магазин
Бесплатная замена масла при покупке масла в любом филиале
Посмотреть каталог
РекламаООО «Спектр-Ойл», Кемерово, ОГРН 1104205006762.
Золушка, пункт приема
Чистка и окрашивание изделий из кожи, замши. Восстановление цвета
Наш прайс-лист
Fix price, магазин фиксированной цены
Всё для рыбалки, магазин