Байконур

МВ
Маргарита Ви23 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады 🌸
СБ
Сергей Бормотов28 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите ваши ФИО в личные сообщения и номер телефона для детального разбора этой ситуации .
СЛ
Стас Лабанцев10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам !
KM
KiK MAN1 отзыв
14 апреля 2024
Алина Комарова8 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады видеть Вас еще !
Анастасия Селезнева19 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Анастасия ! Оставьте ваш контакт в личные сообщения и мы свяжемся с вами для уточнения ситуации.
АИ
Андрей Иванов12 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей ! Заявку можно оставить через наш сайт bayconur.ru И администратор свяжется с вами
АФ
Алена Филипенко20 отзывов
2 апреля 2024
Первый раз(и разумеется последний)пришли играть в бильярд.Кухня в этом заведении-просто ад.Отравилась 3 человека из 4.Еда,видимо,уже готовая была,ее просто разогрели,иначе я не могу объяснить сухость шашлыка.Причем цены то не копеечные,»позавчерашний»шашлык ,конечно того не стоит🫠 Персонал,ох,ну тут вообще песня.Управляющая с выражением лица господина мира,которая не может помочь гостям своего заведения(соседний стол спросил,как можно заказать еду,на что она ответила,мол,официант где-то бегает здесь,идите и поищите).Официант не может принять заказ полностью,убегает после каждого произнесенного блюда,приходиться его «удерживать»,чтобы все успели сделать заказ. Ну и собственно,сам бильярд!Шары на столе одинаково цвета и одинаковые числа,половина ламп над столом не работает,ковролин порван и ты,в течении игры,запинаешься об него.Холодно ужасно. Просидели 2 часа из 3 оплаченных,уж очень нам захотелось поиграть. Спасибо,что вернули деньги за несыгранный час.
СП
Серёга Порядин7 отзывов
2 апреля 2024
Были в боулинге 30.03.2024,ну что сказать,шары все в выбоинах,в туалете нет элементарных средств гигиены(мыло,полотенца бумажные),сушилка еле живая,просит пристрелить её как загнанную лошадь,пол липкий,видимо техничка моет с сахаром полы(надеюсь на это),и отдельно конечно цены,выходные 1500,с 1 апреля 1800,я конечно понимаю что везде цены растут и вам надо повышать з/п персоналу,так же надеюсь что по этой причине только повышаете,но...но куда так задирать?Очень жаль что в Кемерово больше нет не одного боулинга,а без конкуренции рождается такая расхлябанность,и цены повышают наверное 3-ий раз с начала года!Вот если бы люди сказав идите на...,и забили на ваш боулинг,был бы честно очень рад,потому что вы уже зажрались,и одним боулингом пытаетесь пополнить доход от всех "аттракционов"!В общем желаю чтоб вы поскорее разорились,такой боулинг,я думаю,в Кемерово не нужен,может кто-то другой откроется тогда!
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей ! Спасибо за ваш отзыв . Учтем ваши замечания .
Банкетные залы
Академия, бильярдный клуб
Новинка! Американский пул
Забронировать столик
Волна на Октябрьском, бильярдный клуб
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 170 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Колбаски
Volna, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Wi-Fi
Игрок, бильярдный клуб
Опера, караоке-диско бар