Сибирская дверная компания

ООО Сибирская дверная компания
2.5
Анастасия Михайлина9 отзывов
11 мая 2023
Если бы можно было поставить 0 звёзд они бы были здесь. Екатерина, спасибо вам за хамство! За клиентоориентированность которая ниже чем 0, наверно минус бесконечность. Итак по порядку: 1. Не выполняют сроки поставки. ( нам привезли за 2 недели. Повезло дико. ) 2. На работе вовремя не появляются у всех свои дела. 3. Екатерина общается с матами, врет, и прикидывается несчастной. За время после, многое удалось Узнать о сие организации. НЕ ВЗДУМАЙТЕ тут что-то брать! Может и привезут. Вряд ли вовремя. Товар доставили. Он был ок. Но какими путями. Общалась так же с людьми с отзывов ниже. И поверьте, у них до сих пор спустя месяца глаза дергаются. А ещё, договор поставки отсутствует. Это на каком таком основании? Все на словах. В общем все ужасно, безответственно, трубки не берут. Можно всегда по человечески позвонить и объяснить ситуацию, но нет…)) это не про них ! Всем удачных покупок, НО НЕ ЗДЕСЬ!!!!
Н�
Наталья 🌹8 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
Отвратительное отношение к покупателям👎🏼 продавец еле еле разговаривает, клиентоориентированность на нуле. Покупая дверь, доставку и монтаж в этом «чудном» магазине будьте готовы к тому что привоз и доставку будут переносить, а установку затягивать. На вопрос когда- ответ ну может быть сегодня, вообще можете за монтажом обратиться в другое место, у нас заказы на месяц вперёд🤦🏽‍♀️ Бардак, при оформлении сказано одно, по факту совсем другое. По монтажу так вопрос и не решился, ждать их пока они решат, что пора мне позвонить по этому вопросу у меня не было не сил, не времени, поэтому за монтажом обратилась к другому специалисту и не капли не пожалела. Жирный минус этому магазину, персоналу и его начальству, таким хамов я ещё не встречала. Это был последний раз, когда я обратилась к ним. Рекомендовать никому не буду.
ВС
Откроется завтра в 09:00
Двери Центр, группа компаний
Акция "Выгода клиента". -10% пенсионеры, СВО, новоселы
Рассрочка 0%.Замер бесплатно
РекламаРассрочка 0% *Модели по акции уточнять у менеджеров.
Стройуголок, магазин
Дверной мир