ПТФ

Мебельная компания
Фурнитура для мягкой и корпусной мебели. Скидки на мебельные фасады
РекламаООО Поролон ткань фурнитура
ВТ
Виталий Татаринов6 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Покупал независимый пружинный блок, предварительно показали вид и качество товара (правда на другом рулоне), объяснили как будет выглядеть после отреза. Оплатил. При получении хотели выдать блок с порванной тканью чехла каждой пружины в месте отреза (что в принципе и послужило причиной для замены старого блока - вылезли пружины в дырки). Попросил отрезать блок без повреждений ткани, получил отказ от лица, с трудом говорящего на русском "хочешь бери хочешь нэт братан". Соответственно отказался, т.к. не готов был клеить дырки на новом пружинном блоке. Поехал за возвратом денег, но тут начались непонятные "палки в колеса", чтоб вернуть деньги стали требовать собственноручно написанное заявление о возврате денег за товар, который я не получал и который никто не отрезал. Отказался писать заявление т.к. это требование продавца не основано на законе, тем более при безналичном расчете картой, на которую и должны были вернутся деньги. При этом предоставил паспорт и был готов подписать заявление, которое предложил оформить продавцу самостоятельно, коль оно нужно было ему для налоговой (с его слов). Получил отказ. Только после того, как стал снимать на видео отказ в возврате денег без заявления, продавец стал оформлять и заявление и возврат денег. Зачем наворачивать какие-то свои требования, котоые не предусмотрены законом. Очень всё хорошо начиналось, даже помогли советом (за что большое спасибо), но концовка оставила негативное впечатление. Сомневаюсь, что буду обращаться к ним ещё раз.
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день . Нам очень жаль что так получилось ! Наша компания занимается оптовой продажей мебельно…
РБ
Руслан Балашов10 отзывов
25 сентября 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Были рады помочь 😉
ДБ
Давид Баранов6 отзывов
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо 🙏👌 Рады были вам помочь.
ГВ
Григорий Воронцов8 отзывов
13 сентября 2023
Добрый вечер, Григорий, спасибо вам за отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть
ЭИ
Эдуард Ильинский8 отзывов
7 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады помочь!
БГ
Богдан Горлов6 отзывов
5 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Богдан! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно
ЕН
Екатерина Никифорова(Васильева)4 отзыва
28 июня 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Приходите к нам еще !
ДИ
Дмитрий Игнатьев13 отзывов
14 апреля 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Мы старались!
ЕЧ
Евгений Чичкарев3 отзыва
7 июля 2022
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова 😁
И
Иван39 отзывов
2 мая 2022
1 июня 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Благодарим 🤗 Будем ждать вас снова.
ДУ
Дмитрий Ульянов2 отзыва
13 мая 2021
1 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! И, конечно же, ждем вас снова 😁
VK
Vitalia Kemin1 отзыв
27 октября 2020
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 💛 Ждём вас снова.
ЦРН Октябрь1 мин100 м
Клары Цеткин, 592 филиала
Заводский район, Кемерово, 650010
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Большой выбор ЛДСП, фанеры и комплектующих для мебели. Скидки на фурнитуру.

Широкий ассортимент товаров.

Мы сотрудничаем с известными брендами:
  • алюминиевая система Aristo;
  • фурнитура Boyard;