Кузбасский клинический кожно-венерологический диспансер

17 февраля 2024, отредактирован
АИ
Анон Им14 отзывов
3 мая 2023
Только поняла, что нужно было сразу написать отзыв! Дочитайте до конца. 😂 Слежу за своим здоровьем исправно и только в частных клиниках, но как-то подумала, что проще и дешевле будет сходить в государственную. Сдала все анализы за 4 тыс и принялась ждать. Жалоб у меня до этого не было, постоянный половой партнер. Через какое-то время меня просят прийти и говорят, что нашли трихомониаз, нужно срочно начинать лечить и чтобы прямо сейчас мой партнер пришел провериться к ним тоже. После моих слов о том, что он проверится в частной клинике, на меня начали кричать, что нужно только тут, везде в других местах врут. Прописали целую кучу дорогих лекарств, свечей, вагинальных таблеток. Накупила я этого всего, параллельно записываясь в 3 частника на этот анализ. Все сдала за 2 дня и принялась «лечиться». Как врач, я знаю, что нужно курс всегда заканчивать, нельзя бросать. Буквально после первого применения исцеления не произошло, но произошел химический ожог моих внутренностей, кожа отходила кусками, ужасный зуд. То ли аллергия, то ли нормальное течение лечебного процесса никто не ответил. Через несколько дней все клиники прислали мне одинаковый ответ: отрицательно. Каждый прием стоял денег, так вот и пытаются план выполнить. У меня были знакомые из медицины, которые говорили о недобросовестности этого заведения, но как-то на тот момент не смутило меня ничего. А я не верю, пока не проверю! Вишенка на торте: я молодая, в целом выгляжу меньше, чем на 18, одежда хоть и опрятная, но это толстовка и джинсы. Прошла к оплате в кабинет. Женщина-врач бросила на меня взгляд и спросила: а какой у вас парфюм? Отвечаю: шанель мадемуазель Врач: я сначала так и подумала, что шанель, а потом посмотрела на вас, да какая тут шанель. 😂😂
Ж/д вокзал3 мин250 м
Рукавишникова, 411, 2 кабинет; 1 этаж5 филиалов
Заводский район, Кемерово, 650025
Закрыто. Откроется через 59 минут
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Кузбасский клинический фтизиопульмологический медицинский центр им. И.Ф. Копыловой, Амбулаторное отделение №2
Поликлиника
КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Мегаполис, медицинский центр
Клиника для всей семьи!
Красная горка, сеть медицинских центров
Аллерголог-иммунолог. Атопический дерматит, вакцинация. АСИТ. СЛИТ
Записаться онлайн