Детские сады
АЗ
Антон Зленко81 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Мы работаем для вас!
ОЛ
Олеся Лукьянова3 отзыва
13 октября 2023
Наш любимый детский сад! Водим сюда сына и дочку. Ребятишки ходят с удовольствием. Здесь есть и бассейн, и различные кружки: творческая мастерская, шахматы, театральное и тд. Сын приносит интересные поделки, а дочка с радостью ждёт бассейн. Хорошие воспитатели, внимательные, добрые. Есть окулист и логопед. У малышки - Юля Юрьевна, дочь её обожает. А песенку "Колобок" поёт дома с такой же интонацией и это так мило. Иногда у нашей характерной девочки бывает не совсем то настроение, так Юля Юрьевна так ласково её позовёт, за ручку возьмёт, и все прекрасно! Заведующая Ирина Александровна нам очень нравится, очень внимательная, добрая, ответственная, любит деток, человек 100% на своём месте. Когда мы ждали 3го малыша, Ирина Александровна сказала, что у нас будет льгота, объяснила какие документы нужно предоставить. В садике чисто, уютно, красиво, много игрушек, вкусно кормят, есть 2 охранника, калитка с чипом. Рекомендую от души, садик отличный!
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся! Большое спасибо, что оценили 🤗 Рады работать для вас 💛
ЕК
Елена Кожарова16 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 😁
MI
Mariy Ivanova3 отзыва
20 июня 2023
А мы можем сказать про работу воспитателя Юлии Юрьевны, а точнее по образованию пекаря-кондитера, и вообще не имеющего педагогического образования человека, только отрицательное. Мы как родители не знаем вообще ничего о том, что происходит. Когда ребенок травмировался, ответ воспитателя был таков «Ну и что. Все дети бьются». Ребенок жалуется, что дети дерутся. Когда привела чуть позже обычного ребенка в сад и уже не ожидали появления взрослых, была просто в ужасе. Дети бегали по группе и никто не мог их успокоить. В группе было трое взрослых, но они стояли и не пытались направить энергию детей в нужное русло. Воспитатель не считает нужным дожидаться вечером родителей. Может легко оставить ребенка в другой группе. А вы родители сами ищите по территории сада где и с кем находиться ваш ребенок. Дети многих родителей, которые пишут позитивные отзывы об этом воспитателе, каждое утро говорят со слезами на глазах, что не хотят идти в группу. Поэтому будьте внимательны к данному, так сказать «педагогу».
ее
27 апреля 2023
ЕП
Екатерина Петрова1 отзыв
14 апреля 2023
Добрый день! Это не самый лучший садик для вашего ребенка! И однозначно Ирина Александровна самая алчная и не компетентная заведующая. 1. За зачисление моего ребенка в сад она Потребовала очень существенную сумма денег себе в карман, тогда у меня не было выбора , пришлось оплатить,что бы выйти на работу ( заканчивался декретный отпуск).2) в 18 :00 все воспитатели уходили домой, ( садик работает до 19:00), а я работала до 18:00 на другом конце города, мой ребенок постоянного оставался один с охранником, на что мне лично Ирина Александровна отвечала надо раньше забирать ребёнка ( не у всех есть такая возможность) 3).на выпускной в 2017 го году родители складывались по 3000 на подарки Заведующей и воспитателями ,итого на 26 детей 78 000 получается , заведующая за 50 000 телевизор себе заказала ,(так то они за зарплату работают) помимо этого постоянно добровольно - принудительные сборы+ деньги на ремонт, за 5 лет ремонта в садике так и не заметила.Сейчас младший ребенок ходит в другой садик и реально чувствуется разница в отношении, кто работает ради детей, в кто дади денег себе в карман, как Козлова Ирина Александровна
Детские сады
Группы до 3 лет