Феликс

3.6
ЛУ
Лана Умарова1 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Имели неосторожность обратиться в эту клинику. Сами мы из Новосибирской области. С нашей любимицей, членом семьи далматином Василисой, случилась беда. Жалобы были на подволакивание задней правой лапки. В другой клинике было рекомендовано сделать рентген ТБС. Так мы и оказались этом злосчастном учреждении! Где столкнулись с некомпетентностью, бездушием и преступной халатностью! Попали мы к Чечениной Наталье Григорьевне... с надменностью и ухмылкой нам было сказано, что повергло в шок: "А что вы приехали!? У вас в Новосибирске есть хорошая клиника.." Начался какой-то странный диалог с медицинской терминологией, нам непонятной, отсылка на возраст собаки (до 9 лет не дожила 3 месяца).. Сразу начала уверять нас, что рентген не нужен, можно ничего не увидеть и т.д. И начала настоятельно отправлять нас на МРТ позвоночника и даже операцию! Не проведя никаких обследований, анализов, без сбора хоть какого-то анамнеза ставить какие-то диагнозы.. Это как минимум странно. По нашему настоянию РГ всё-таки провели, поставили артроз ТБС под вопросом. Назначили "лечение", но чтобы мы в течение недели поехали в клинику "Бэст" и сделали МРТ.. На минуточку одна проекция ТБС там стоит 17000!!! А их надо 2. А всего позвоночника боюсь представить... Но дело даже не в деньгах, а в целесообразности этого исследования! Суть в том, что лечение не помогало, несчастное животное угасало на глазах.. Началась рвота, отказ от еды и воды, кормление из шприца и т.д. 23.02.2024 наша крошка умирала в страшных муках, криках и судорогах в течение 8 часов! И вот только после её смерти я пообщалась с действительно специалистом (как жаль, что ПОЗДНО!!!), который даже по моему рассказу понял, что проблема была с почками!!! И вводить нужно было антибиотики!!! И Василису можно было спасти и вылечить!!! А нам было назначено противовоспалительное, витамин В, спазмолитик и омез.Вот так вот: привели в Феликс живую, жизнерадостную, подвижную собаку, а получили печальный исход! С нас просто хотели поиметь деньги! Все
KK
Ksenia Kachaeva1 отзыв
25 февраля 2024
Имели неосторожность обратиться в эту клинику. Сами мы из Новосибирской области. С нашей любимицей, членом семьи далматином Василисой, случилась беда. Жалобы были на подволакивание задней правой лапки. В другой клинике было рекомендовано сделать рентген ТБС. Так мы и оказались этом злосчастном учреждении! Где столкнулись с некомпетентностью, бездушием и преступной халатностью! Попали мы к Чечениной Наталье Григорьевне... с надменностью и ухмылкой нам было сказано, что повергло в шок: "А что вы приехали!? У вас в Новосибирске есть хорошая клиника.." Начался какой-то странный диалог с медицинской терминологией, нам непонятной, отсылка на возраст собаки (до 9 лет не дожила 3 месяца).. Сразу начала уверять нас, что рентген не нужен, можно ничего не увидеть и т.д. И начала настоятельно отправлять нас на МРТ позвоночника и даже операцию! Не проведя никаких обследований, анализов, без сбора хоть какого-то анамнеза ставить какие-то диагнозы.. Это как минимум странно. По нашему настоянию РГ всё-таки провели, поставили артроз ТБС под вопросом. Назначили "лечение", но чтобы мы в течение недели поехали в клинику "Бэст" и сделали МРТ.. На минуточку одна проекция ТБС там стоит 17000!!! А их надо 2. А всего позвоночника боюсь представить... Но дело даже не в деньгах, а в целесообразности этого исследования! Суть в том, что лечение не помогало, несчастное животное угасало на глазах.. Началась рвота, отказ от еды и воды, кормление из шприца и т.д. 23.02.2024 наша крошка умирала в страшных муках, криках и судорогах в течение 8 часов! И вот только после её смерти я пообщалась с действительно специалистом (как жаль, что ПОЗДНО!!!), который даже по моему рассказу понял, что проблема была с почками!!! И вводить нужно было антибиотики!!! И Василису можно было спасти и вылечить!!! А нам было назначено противовоспалительное, витамин В, спазмолитик и омез. Вот так вот: привели в Феликс живую, жизнерадостную, подвижную собаку, а получили печальный исход! С нас просто хотели поиметь деньги! Всем известно как работают эти все клиники между собой, имеют процент от таких вот "дураков", которые им верят, идут за помощью с надеждой и верой! Достаточно было просто элементарно взять анализ мочи, крови, сделать УЗИ брюшной полости и почек! Всегда думала, что ветеринары - это люди по призванию, любящие животных! А у вас лишь жажда наживы и бизнес! У таких "специалистов" нет души!!! А у нас осталась теперь лишь боль потери, пустота, слёзы и безысходность! И нестерпимое пожирающее чувство вины за то, что пришли не к тем и не туда! Людям хочу посоветовать не полагаться на мнение одного человека, обращайтесь к нескольким специалистам! Анализируйте, советуйтесь, действуйте! Нам, можно сказать, дали по рукам, поставили неверный диагноз и следовательно назначили не то лечение! Я очень сожалею, что мы попали к Чечениной! Может быть другой специалист смог бы нам помочь и спасти наше Солнце! А таким людям есть о чём задуматься!!!
М
Марина8 отзывов
23 января 2024, отредактирован
3 года назад посетили клинику с собакой, т к ближе к дому, чтобы очистить зубы от камня, оставила её, в назначенное время пришла забирать, а мне её не отдают, говорят, что очень плохо перенесла наркоз и останавливалось сердечко, запускали, посоветовали обратиться к кардиологу, сделать ЭКГ и другие анализы. Я испугалась,конечно, за жизнь моей любимки и решила, что в следующий раз наркоз, если только будет угроза жизни, но обязательно сдадим все анализы и сделаем ЭКГ! Поверила "вет врачам" этой "замечательной" клиники((( Ставили только профилактические прививки эти 3 года, но случилась беда, вопрос жизни и смерти для моей собачки, и пришлось обращаться в другую клинику, рассказала на приёме, что была такая проблема, что мне сказали, что может наркоз не пережить больше, сделали все обследования, никаких патологий сердца нет и операция была единственным выходом. Отлично вышла из наркоза, без каких-либо проблем! Вот и делайте выводы, обращаться в эту "замечательную клинику" или нет, но я точно больше туда ни ногой, чуть не угробили мою любимку! Миллион раз подумайте, советую!
Наличный расчёт
АКБ Надежда2 мин200 м