Спутник

28 апреля 2024
ИК
Ирина К9 отзывов
17 апреля 2024
Отвратительное место. По телефону дозвониться не возможно, думала зайду запишусь. Пришла к 8.00 утра и что я проучила в замен записи? Посыл на три советских буквы. Это просто какой то треш, прождала 10 минут администратора , так ни к то и не подошел на ресепшен . Услышала что в боксе начинается движ , захожу стоит «урло» в женском роде, по другому ее назвать не могу, спрашиваю можно ли записаться , на что я услышала столько ора , что или и стой админа жди, я тебе что админ и так далее, на что задаю вопрос а что уже с утра и стоит ор, на что мне сказали пошла как ты на х… это уже перебор конечно посылать клиентов ?? В вашей организации это считается нормальным ??? Можно было поставить 0 я бы и столько поставила. И да по скрипту , та самая особа и моет отвратительно , разводы по кузову и стеклах.. А всему веной наверно весеннее обострение
Александр Павловский13 отзывов
22 февраля 2024
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 4 машин
СКК Октябрьский2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Терешковой, 22а к1
Центральный район, Кемерово, 650023
1 этаж
Центральная автомойка
Химчистка салона! Гарантия на химчистку!
Aquaдюйм, шиномонтажная мастерская
Комплексная мойка от 850 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 7 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Докторская, автомойка
Комплексная мойка от 660 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
H2O, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 480 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 14 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Кафе
Автомойка на Социальном
Комплексная мойка от 500 ₽ • Возможна запись