Детское отделение №1
2.6
ГБУЗ Кузбасский клинический фтизиопульмонологический медицинский центр им. И.Ф. Копыловой
2.6
НФ
Наталья Фамилия55 отзывов
14 октября 2020
НК
Наталья Коломеец-(Гришина)1 отзыв
5 июня 2019
Не слушайте никого, больница отличная, есть с чем сравнить уж поверьте. Я лежала с трех летним ребёнком, в той больнице три месяца. За весь период пребывания там я не увидела ничего плохого. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Медицинские работники, учителя все хорошие. Кормят отлично и никокого целофана в еде нет(всё вранье) , в платах всегда моют чистенько. Общение со всеми на достойном уровне. А то что на детей ругаются( иногда), так они сами виноваты, делают что хотят, никого не в кого не ставят, огрызаются, наглеют. По поводу мероприятий:В этой Больнице, постоянно проводят праздники, всех поздравляют, помимо этого приезжают волонтеры.Терпению врачей и остальных работников этой больницы нужно позовидовать. Я прошу не верьте злым языкам. Если бы я там не была, может и поверила этой чуши, но поверьте всё хорошо, не слушайте никого и не бойтесь ложить туда своих детей Лечится. Всё сотрудники,в этой больнице, большие молодцы. Всем огромное Спасибо.
Ананимный Пользаватель1 отзыв
30 мая 2019
Ап
Анонимный пользователь1 отзыв
22 мая 2019
Кормят ужасно, никакого уважения к детям... Считают, что если они взрослые, то им все позволено... В душ разрешают только 1 раз в неделю и только 10 минут. Аргументы на свое поведение не дают, твердят, что мы дети...мы не можем отстаивать свои права, которые они ущемляют... Они кричат по поводу нашего поведения, но сами свои обязанности не выполняются. В еде находится волосы, салафанновые пакеты, чай солёный, а другие продукты не имеют вкуса... И при таком ужасном питании, заставляют это есть,обосновав тем, что если, мы не будем есть, никогда не выздоровим! Пишут, что таблетки принимали даже тогда, когда мы этого не делали. По их мнению мы должны прогибаться под них, и неважно, что у нас есть права, которых они даже не знают, вообщем они никогда не видели Конституцию РФ, прошу выделите им деньги на образования правовединия, так как тут полная дискриминация детей!
МЧ
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Детская поликлиника, детское отделение терапии туберкулёза лёгких №1
Red Hill Rec, студия звукозаписи
Онлайн-услуги
Красная горка, сеть медицинских центров
Аллерголог-иммунолог. Атопический дерматит, вакцинация. АСИТ. СЛИТ
Записаться онлайн