Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова

5 декабря 2023
МЗ
Мария Закрытная3 отзыва
26 марта 2023
Лучше не попадать сюда никогда! Но вариантов и альтернатив в нашем городе нет! Лежали уже второй раз и из года в год ничего не меняется. Полная антисанитария , помещения не обрабатываются , не кварцуются , всех сгребают в одну палату по 10 человек с различными заразными болезнями ! Хотя были свободные, но как выразилась медсестра, ей просто некогда мыть столько помещений ! Каждый раз привозим домой ротавирус и осложнения! Ничего не проветривают , разрешают контакт всем больным друг с другом и даже выпускают родителей на лицу погулять! Полный беспредел ! Лечение это отдельная тема! Если вы попали в выходной , ваш ребенок будет мучаться и ждать понедельника, так как дежурные врачи даже подумать не хотят , что с ребенком и назначить адекватное лечение. Я все понимаю , нет финансирования , условий , зарплата , но ….идти работать с детьми и быть такими хамками!!! Это про медсестер и врачей! У ребенка от ужасных уколов антибиотиков заклинило ногу! Она даже не пришла смотреть его в палату, а думала , что я вру и мне пришлось нести ребенка к ней в кабинет , чтобы мне поверили ! Более того, назвала его нытиком и только под угрозой вообще ухода из этого заведения заменила нам лечение ! На вопросы любые касательно лечения вашего ребенка или условий размещение сразу же хамство и ответы в роде «не нравится идите отсюда». Позор вам таким врачам….очень грустно, что в Кемерово нет нормальных больниц ! Прилагаю фото, чтобы вы посчитали сколько коек в одном помещение , при условии что размещается мама+ребенок на одной кровати! Итогов 12 человек в помещение где ничего не обрабатывают и все болеют ужасами разными
дш
дмитрий штраух5 отзывов
7 марта 2023
Читая отзывы был реально в шоке🤯 над тупостью людей которые оценивают розетки и прочую ерунду, а не качество медицинского профессионализма. Врачи выполняют свою работу и ни кого не обязаны расциловывать во что желают и хотят пациенты!!! Оцениваю на 5 профессионализм и слаженность работы всего коллектива. госпитализировали с диагнозом двух сторонняя пневмония средней тяжести и с первой минуты я видел как профессионально выстроен рабочий процесс. Это команда профессионалов которые в течение 15минут оформили все необходимые документы и проводили в палату и ещё через 30 мин. мой ребёнок уже начал получать полноценное лечение. Медсестры грамотно выполняют свою работу, всё лечение прописанное врачом оказывалось полноценно и по времени. Через 4 дня после явного улучшения состояния здоровья дочери попросился на домашнее лечение. Врач несколько раз перед тем как выдать выписку заходила и спрашивала сможем ли мы на дому выполнять расписанное ей лечение. Лечащий врач расписал лечение и всё грамотно объяснила. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, приятно было находиться в чистой больнице и получать полноценное лечение и наблюдение для своего ребёнка.
Ангелина Королева12 отзывов
18 февраля 2023
Отвратительная больница! Старайтесь лечится только у платных грамотных докторов, чтобы не попадать в последствии сюда! Мы к сожалению лечились в поликлинике, это привело к реанимации! Больница вся в инфекции, никаких мер не соблюдает никто! Врач с санпропускника поднимается в отделение и смотрит детей в палатах , не обработав руки, маски одев на подбородок! Также медсестры , с приемного отделения тащат все наверх, ставят капельницы , и не соблюдая опять же мер безопасности м гигиены!! В коридорах ни один пациент не находится в маске, детей также по коридорам таскают! Нет четкого запрета на посещение коридора, никто не говорит носить маску! Избавившись от пневмонии, в этой же больнице ребёнок подхватил кишечную инфекцию и бронхит! А я подхватила ротавирус! Почему полы в палатах моют один раз за день? Одной грязной тряпкой по всем отделениям и как попало! Сотрудников нет, видимо все бегут, раз полы мыть некому на смене! На посту в дневную смену работает постоянно одна и та же медсестра, которая запомнилась на всю жизнь! Светлана Васильевна, звать дамочку. Каждый день ходит с самого утра орет на весь коридор , все ей не так, все ее достали и как она хочет уволиться! Вобще бездушная злая мигера, приносит лекарства ничего не объясняет, по итогу когда шли на выписку не могла посмотреть за ребёнком 5 минут чтоб я спустила пакеты, так как в палате мы были одни, ребёнок слабый. Она ехидно улыбнулась и отказала , по другому и не может. Чайник у них по расписанию какому то «придуманного» ими ставится, ребёнка никогда не покормить смесью, обратившись к этой же Светлане Васильевне за чайником по их расписанию ответила что она только чайники тут и греет! Микроволновка в столовой , греть еду соотвественно идти через отделение старшего детства, где все такие же заражённые с новыми болячками! Унитазы засранные, вонь! Убирают ужасно, везде грязь! В основном персонал неграмотный , хамки трамвайные работают. Буду жаловаться в СЭС и Минздрав!
КК
Кристя Кристя3 отзыва
6 февраля 2023, отредактирован
Лично у меня один негатив, в кратце: в пятницу ребёнка госпитализировали одного (ребёнку нет и 2х лет) и сказали, что сутки побудет, если все будет хорошо, можете либо на домашнее лечение, либо в педиатрию. На следующее утро, позвонила, спросила как он, мне сказали хорошо, не плачет, хотя для меня это было удивительно, что без меня и хорошо ведёт. Захотели его забрать, нам сказали пусть побудет ещё под присмотром, я спросила, можно ли мне тогда быть с ним, на что был ответ: мест нет и кладут только в экстренном случае, когда ребёнок один вообще не может. Дождались дня, позвонили снова, на что мне ответили:как вы не в курсе, его перевели в педиатрию... В педиатрию естественно телефон ни кто не взял, собрались и поехали в больницу, пока ехали, все это время пытались дозвониться до больницы, ни кто не взял телефон. Когда я приехала и хотела написать отказную, мне сказали, что мне звонили и якобы сказали, что я могу лечь с малышом... Просто интересно куда они звонили, не одного пропущеного нет!!! Когда я попросила подняться к врачу, чтоб выяснить всю ситуацию, мне сказали, это не возможно, можете только позвонить с их городского, а в ответ на то что, почему мне не сообщили, что моего ребёнка перевели в другое отделение ещё утром, мне сказали, что вам бы все равно бы позвонили, вопрос, когда???? Его похоже даже ни кто не кормил, он был очень голодный когда я его забрала, а плакать конечно он не мог, он еле на ногах стоял из-за лекарств и все лицо было грязное!!! Лично я считаю, что это ненормально! Да и вообще почему при мне, мою отказную врач не подписал, т к там прописано с чем отказ от такой больницы!
Киноцентр Космос2 мин250 м
Проспект Ленина, 42а16 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
прием передач: пн-вс 11:00-13:00, 16:00-18:00; прием анализов: пн, вт, чт, пт 07:45-11:00
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова, ординаторская отделения раннего возраста
Детская поликлиника №3
Детский городской пульмонологический центр, детская клиническая больница №1