Энергия-плюс

Юля Бунина2 отзыва
9 марта 2023
Алла Кучукова (Съёмщикова)9 отзывов
1 апреля 2022
Контора атас! Не думала о них так и удивилась когда тут прочитала гневные отзывы, но они оправданны! Моя ситуация, с начала года не оплачивала за тв, дабы так делала всегда и сотрудники уверяли что ничего страшного, приемлемо, как вам угодно. С этого года без предупреждения все изменилось. Отключили без уведомления, позвонив им ( дозвонилась без проблем), мне сказали полмесяца как мы вас отключили, оплачиваете, спрашиваю можно сегодня подключить, я сегодня и собиралась оплачивать за квартал, а оказалось уже нельзя. Почему не предупредили сказали техник перед отключением стучит в дверь ( на минутку люди работают, ну а нас не было в этот период дома). Качество действительно не ахти, часто рябь. По телефону общается по хамски, бросают трубку, перезваниваешь ставишь на место меняют отношение, но для абонентов ничего не делают, в офисе общаются также, типо абонент сам обнаглел И ещё что то просит!!!! Руководство обратите на это внимание, если вам конечно как вашим сотрудникам не «фиолетово». Надеюсь завтра подключат, заверили 100%.
А
Алина19 отзывов
17 января 2022
Не компания, а шарашкина контора. Мало того, что никакого качества и сервиса, так ещё и сотрудницы хамки, каких ещё по искать. Как решили отключится от них, так сразу на наш счёт откуда-то появился долг. И пока мы его не покроем, ни о каком отключении речи и быть не может. Пришли в саму компанию, уточнить, что за долг и за какие месяца, на, что нам ответили, ну вы сами поднимите все свои квитанции и увидите, что да как. Очень странно предъявлять человеку, что у него долг, и при этом никак не объяснить за какие месяца конкретно долги! Взяв все распечатки в ЖЭКе, придя домой, всё посчитав, мы выяснили, что долга то у нас и нет. И когда вернулись в данную компанию предоставив, так сказать все доказательства об отсутствии задолженности, на, что получили ответ, что оказывается не те распечатки нам дали в ЖЭКе. В итоге заставили сотрудницу всё таки просмотреть все наши платежи, и каким то образом долг с 800 рублей, вдруг снизился до 500🤦‍♀️ Но никак не исчез. Хотя по всем распечаткам и квитанциям все видно, даже не вооружённым взглядом, что все оплачено, за все месяца!!! Вывод один, что эта организация работает просто на дураков, авось с кем прокатит, с того и сдерем в три шкуры. И научите пожалуйста ваших сотрудников разговаривать более компетентно с клиентами, а не как базарные бабки на вокзале!!!
ТЦ Аустроник1 мин150 м
Ленинградский проспект, 211 этаж2 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650060
Закрыто. Откроется через 48 минут
Городское центральное телеателье, выездная служба по ремонту телевизоров
Подключение цифровых приставок, установка антенн, монтаж кабеля
Вызвать мастера
Альфанет Телеком, интернет-провайдер
Звезда Телеком
Первые сети, интернет-провайдер
Подключи интернет, ТВ, моб. связь от 300 ₽/мес. Подключим за 24 часа!
Подключить
Кузбассвязьуголь, телекоммуникационная компания