Компания Кайзер

Офис
4.4
Отличная мебель по приятным ценам
РекламаООО Компания Кайзер
4.4
ДД
Дарья Дав2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Фирма в которую не советуем однозначно обращаться!!! Отношение к заказчикам отвратительное!! Заказываешь изделие с размерами которые тебе нужны, чтобы все встало идеально в одну концепцию, а по факту главный технолог решает, что он может изменять их без согласования с заказчиком и выдавать изделия причем хорошо упаковано в картон и обмотано пленкой!!! Ты вроде не желаешь напрягать сотрудников для вскрытия забираешь, выставляешь дома и вот он сюрприз, размеры не те!!! На претензию о том почему изменён и просьбой переделать!!! - отвечают, что надо было приезжать забирать с рулеткой и мерить, переделывать ни чего не будут!!! Так зачем так запаковать, чтоб заказчик вообще не видел изделие, и не имел возможность его измерить. К слову, что сроки по изготовлению просрочили!!! Мы счастливы были вообще забрать, а по факту очень растроились, нам теперь каждый раз смотреть на это безобразие!!! Ведь все обговорили, какой размер, желаемую кромку, фурнитуру. Кстати про фурнитуру, тоже не докладывают, и меняют на более дешевое, ездишь потом к ним и забираешь, они думают, что бензин в машину с речки заливаем!!!! Еще раз спрашивается?? Почему изменяем размеры не согласовав??? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, прежде чем обратиться в эту контору!!! Складывается впечатление, что фирма на последнем издыхании, сотрудников не хватает, так как ждем заказ долго, ссылаются на то, что этого нет, то другой не вышел сотрудник. Надеюсь этот отзыв прочитает руководитель и примет меры, нам заменят фасады и сделают тех размеров которые мы заказывали!! Потому, что жить и видеть как все неровно просто НЕВОЗМОЖНО!!! 🥺🥺🥺🥺
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста. номер договора и дату, когда вы делали заказ.
ЕК
Евгения Казачук3 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите ещё!
ЛГ
Лилия Григорьева10 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
МЧ
СК
Сергей Кузьмин2 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Ждём вас вновь!
Андрей Кудряшов3 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
ЮД
Юлия Дементьева3 отзыва
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо и ВАМ!!! Обращайтесь к нам еще!
КВ
Ксения Вадимовна7 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашей студии)
НП
Наталья Плотникова4 отзыва
2 марта 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
21 местоБесплатная
АО Токем1 мин100 м
ДоминоСоветский проспект, 2/141 этаж2 филиала
Заводский район, Кемерово, 650000
Производственная компания «Кайзер» — динамично развивающееся предприятие на мебельном рынке Сибири. Наши специалисты составят для вас дизайн-проект и предоставят монтаж офисной и корпусной мебели, кухонь и шкафов-купе, торгового оборудования, ресепшен и витрин по индивидуальным пожеланиям заказчика.