Хайлайт

им
ирони момо37 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, в настоящее время корейский язык в нашей школе не преподается. Будем рады, если Вы рассмотрите другие наши предложения.
Е
Елена6 отзывов
24 марта 2020
АО
АНАСТАСИЯ О7 отзывов
29 августа 2018
29 августа 2018, официальный ответ
Анастасия Олеговна, спасибо за высокую оценку наших педагогов! Мы всегда очень рады за наших учеников. Будем и дальше стараться!
S
Svetlana1 отзыв
19 ноября 2016
20 ноября 2016, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что нашли время и оценили нашу школу! Очень рады, что оправдываем В…
l
larisagolemgrin3 отзыва
18 ноября 2016
25 ноября 2016, официальный ответ
Добрый день, Лариса! Благодарим за высокую оценку!
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банк
Улица Юрия Двужильного, 32/21 этаж11 филиалов
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650040
Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи
Учебные программы от нулевого до продвинутого уровня для детей и взрослых. Работаем по особой методике развития речевых и коммуникативных навыков.
  • Более 20 лет на рынке образования!
  • Высококвалифицированный преподавательский состав.
  • Использование пособий мировых издательств.
Стоимость обучения от 2400 р. в месяц.
Некоторые из других услуг:
  • школа маленьких гениев «Хайлайт-КИДС» (английский, развитие речи, математика для детей от 3 лет);
  • курсы скорочтения;
  • подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, репетиторство;
  • корпоративное обучение с учётом деятельности компании;
  • групповые образовательные, экскурсионные, оздоровительные туры для школьников с нашим сопровождением.
Звоните, чтобы записаться на курсы или туры! У нас есть филиалы во всех районах города.